перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По техническим причинам «Социнвестбанк» будет недоступен два дня

27 июля 2015, 15:47
Гость
Гость
28 июля 2015, 10:48
У меня там кредит... мне радоваться..?
Гость
28 июля 2015, 14:13
долги не прощают.
Гость
28 июля 2015, 15:01
может радоваться тому, что кредит никуда не денется (возможно, продадут другому банку ваши обязательства или затребуют досрочного погашения - если допустимо), но при этом офиса под боком не будет для платежей - придется переводить с комиссией 1-3%
Гость
28 июля 2015, 16:08
Можешь не радоватся в другой банк отдадут, будешь там платить
Гость
28 июля 2015, 08:47
Куда идти, куда податься,кому верить. Нет денег не работает предприятие, нет зарплаты. Открыть счет в другом банке? Где гарантии что его тоже не закроют.
Гость
28 июля 2015, 09:21
сбербанк
Гость
28 июля 2015, 09:44
Хозяин барин. Учредитель у него один. Живет в Москве. Надумал и закрыл.
Гость
28 июля 2015, 09:56
Храните деньги дома, под подушкой. Если она у вас есть, конечно.
Гость
28 июля 2015, 08:19
Очень странный банк. В выходные не работает, в будние дни - только в "рабочее время", нанимают операционистами молоденьких ничего не знающих девочек. Туда ему и дорога.
Гость
27 июля 2015, 21:55
Кто следующий ? Уралсиб ?
Гость
28 июля 2015, 00:00
В страховой группе Уралсиб уже серьезные проблемы.
Гость
28 июля 2015, 10:19
Гость
28 июля 2015, 00:00
В страховой группе Уралсиб уже серьезные проблемы.
Ниче с Уралсибом не сделается, сидим себе работаем, проблемы страховой банк не затрагивают, не надо панику разводить.
Гость
28 июля 2015, 14:11
А почему, *****, при любом упоминании банковских проблем в Уфе надо спрашивать "следующий Уралсиб?" Очень, очень многим человекоподобным в этой стране лучше жевать, чем говорить. Тем более писАть. И еще более - настукивать на клавиатуре бессвязные наборы символов.
Гость
27 июля 2015, 21:28
Два дня взяли на то чтобы не было панических выводов активов. Сейчас решается как будут передаваться деньги ключевых организации с гос участием. А вопрос отзыва лицензии думаю уже решен. Да сентября банк не дотянет.
Гость
28 июля 2015, 13:41
согласна с вами
Гость
27 июля 2015, 19:06
Очень похоже на то, что начали выводить активы, что можно спасти... надеюсь, что ошибаюсь
Гость
27 июля 2015, 18:38
Скорее всего активов не добрал. Чую, со дня на день лицензию у него отзовут.
Гость
27 июля 2015, 18:23
В неофициальных разговорах сотрудники банка говорят, что проблемы "Социнвестбанка" возникли из-за того, что его активы имеют некоторое отношение к активам банка "Российский кредит", у которого на прошлой неделе отозвали лицензию. У самого банка вроде бы проблем нет.
Гость
27 июля 2015, 19:47
Похоже трест лопнул ,так просто не бывает ,что бы банк закрылся хоть на два дня Дыма без огня не бывает
Гость
27 июля 2015, 18:06
20 июля уфимский банк предоставил кредит на 500 млн руб. банку «Тульский промышленник», лицензия которого была отозвана сегодня. Потерявший лицензию банк должен был расплатиться с Социнвестбанком 14 августа, теперь же последнему придется вставать в очередь кредиторов в рамках процедуры конкурсного производства, передает «Интерфакс».
Гость
27 июля 2015, 18:01
Как-то ведать связано с банком Мотылева, три закрыто. Страховка 1400т.р. а больше не отдадут. Печально а юрики вообще попали.
Гость
27 июля 2015, 18:00
Что делать ? У меня были там сбережения на чёрный день ?( заработанные крохи)
Гость
27 июля 2015, 19:42
забудь про них, все равно это крохи
Гость
27 июля 2015, 17:16
Чем так плох Социнвестбанк? Восточный экспресс никто не рассматривает. Там проблем достаточно больше, чем у СИБ.
Гость