перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Начало выступлений во второй день рок-фестиваля в Уфе задержали на 3 часа

26 июля 2015, 14:48
Гость
Гость
27 июля 2015, 10:48
Вот и помогай после этого людям... Там реально другой ЧОП не смог людей набрать, полиция запретила начинать концерт и, тогда, организаторы обратились в Волкодав, который быстро на место приехал и концерт начался.
Гость
27 июля 2015, 10:47
Насколько я видел то сотрудников Волкодава было очень много. При беседе с полицейскими которые стояли в отцеплении я узнал что один из чопов не привел нужное число охранников. Через час в разговоре с одним из офицеров понял что полиция из за нехватки 6! сотрудников чопа не разрешает концерт!Сказали что Волкодав взял на себя решение данной проблемы и как только они помогут другому чопу то все начнется. Вопрос к полиции , а недостача 6 охранников при наличии кучи полицейских и охранников критично?Волкодав решил данную проблему!Концерт идет! Ура! Кстати Вчера при проходе через проходную видел как охранники Волкодава успокаивали какого то пьяного неадеквата а полиция стояла и смотрела! Так что читай между строк! А тот ли виноват на кого показывают пальцем!
Гость
27 июля 2015, 09:28
Вы чего пишите то? На самом деле изначально организаторы заключили договор вообще с другим ЧОПом - не Волкодавом. В последний момент выяснилось, что нужное количество охраны те не наберут и организаторы ломанулись за помощью в Волкодав, который пообещал в ближайшие полчаса найти недостающее число охранников. И нашёл!!! Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/60146130866176.html?full=3
Гость
27 июля 2015, 02:00
А мои любимы каннибалз корпз будут выступать? Я давно мечтала с подружками сходить на их концерт.
Гость
27 июля 2015, 14:03
Круто меня кто-то троллит. Ну спасибо за пиар незнакомка:)
Гость
26 июля 2015, 22:28
А что, организаторы делают деньги, а полиция должна их бесплатно охранять. Правильно, пусть нанимают ЧОП. Полицию и так всю сократили.
Гость
26 июля 2015, 23:53
Здорово народу мозг промыли. Конечно,конечно вызвал милицию - плати за вызов....
Гость
27 июля 2015, 07:20
А что, ЧОП наняли, чтобы охранять организаторов концерта? А полиция посмотрела на уровень мероприятия, сопоставила с ценой билетов и решила, что зрители при этом количестве охраны всё равно порвут организаторов как грелку...
Гость
26 июля 2015, 18:49
Чёто началось, но фэста нет. Есть детский утренник - грустный, бессмысленный и беспощадный.
Гость
26 июля 2015, 22:36
Сделай лучше! Не можешь - заткнись!
Гость
27 июля 2015, 00:40
Музыка-то детская )))
Гость
27 июля 2015, 01:11
Утренники в детском саду проводятся в закрытом помещении. Сие мероприятие называется фестивалем (вне зависимости от того, сколько народу пришло). Подрастете - узнаете!
Гость
26 июля 2015, 18:46
Да там человек 100 зрителей всего пришло - маленькая кучка народу около сцены и несколько кучек на газоне сидят.
Гость
26 июля 2015, 18:34
Да там охраны больше, чем посетителей. Организаторы явно лажанулись - народу вообще нет. Я бы тоже отказался выступать на пустую аудиторию.
Гость
26 июля 2015, 20:35
Всё потому что алкоголь не продают!
Гость
26 июля 2015, 17:50
А разве массовые мероприятия не полиция должна охранять? Ст 12 Закона "О полиции": 1. На полицию возлагаются следующие обязанности: 6) обеспечивать совместно с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаторами собраний, митингов, демонстраций, шествий и других публичных мероприятий (далее - публичные мероприятия) безопасность граждан и общественный порядок, оказывать в соответствии с законодательством Российской Федерации содействие организаторам спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий (далее - массовые мероприятия) в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения этих мероприятий;
Гость
26 июля 2015, 23:27
В Вашей цитате и есть ответ _ "оказывает содействие".......
Гость
27 июля 2015, 09:53
Гость
26 июля 2015, 23:27
В Вашей цитате и есть ответ _ "оказывает содействие".......
А по факту "оказали противодействие"... По тексту закона - их прямая обязанность во взаимодействии с организаторами публичных мероприятий обеспечивать безопасность. Где в законе о полиции сказано, что полиция, когда граждане собрались на концерт и не нарушают общественный порядок, может запрещать артистам начинать выступление?
Гость
26 июля 2015, 17:45
Людям зарплату нужно платить ,а не обманывать!
Гость
26 июля 2015, 18:19
В Волкодаве зарплату всегда вовремя платят.
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2015, 12:03
Гость
26 июля 2015, 18:19
В Волкодаве зарплату всегда вовремя платят.
В Альфе вообще не платят
Гость
27 июля 2015, 14:15