перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе КАМАЗ провалился под асфальт

24 июля 2015, 15:46
Гость
24 июля 2015, 17:53
Ведь не зря же во времена БАССР говорили что Уфа,особенно Старая Уфа сидит на том месте,что под землей пустота. А понастроили многоэтажные дома. Всему свое время,,.
Гость
24 июля 2015, 21:15
Причем тут пустота? Он продавил перекрытие теплокамеры.По городу давно уже рассекают грузовики с массой,превышаюшей максимальную нагрузку дорожных перекрытий различных подземных сооружений.Много таких сооружений оказалось на проезжей части вообще неожиданно,после несогласованного ни с кем расширением дорог. А там вообще плиты перекрытий не рассчитаны на автотранспорт.Так что будут проваливаться,а администрация города,забившая на согласование расширений,будет кивать в сторону владельцев теплокамер и прочих сооружений. Берегите себя)
Гость
25 июля 2015, 02:29
Это такой пипецкий асфальт! При жаре на колеса наматывется, при нагрузке проваливается! И весь город в ямах! Даже шос не помог. Повезло что китайский бос не провалилися а то бы уфу саму в асфальт закатали братья киьайцы!
Гость
24 июля 2015, 23:13
Это инновация в сфере ремонта дорожного полотна. КАМАЗ выпустил специальную серию машин, способных погружаться на глубину до 5 м и проходить до 80 м в продольном направлении.
Гость
25 июля 2015, 16:02
Этот камаз не погрузился. Он нечаянно всплыл не в том месте.
Гость
26 июля 2015, 10:56
Гость
25 июля 2015, 16:02
Этот камаз не погрузился. Он нечаянно всплыл не в том месте.
Ничего не нечаянно, а в запланированном месте согласно установленного графика
Гость
25 июля 2015, 22:15
Уфа на горе, а у природы свои законы.
Гость
26 июля 2015, 23:29
Власть продажная, а руководить нужно по законам.
Гость
24 июля 2015, 17:58
Это произошло во время плановых работ во время замены старой гравийной насыпи под дорожным покрытием на новую. «Для того чтобы установить взамен старой новую, грузовику с песком требовалось проникнуть под асфальтовое покрытие, находившееся на данном участке дороги. Основную часть отсыпки КАМАЗ произвёл с поверхности дороги, но так как качественное устройство дорожного полотна требует усиленного упрессовывания гравия, всю оставшуюся на участке работу машина выполняла углубившись под поверхность асфальта. Следует отметить, что процесс проведения работ находился под наблюдением специалистов», – рассказали в ведомстве.
Гость
24 июля 2015, 20:42
35-60 т АТС в город как дома! Эти АТС и Китай самосвал -использ только в карьрах.
Гость
24 июля 2015, 20:54
А настроили высоток, кто только разрешил.
Гость
24 июля 2015, 22:05
муп винават
Гость
25 июля 2015, 01:05
че тут говорить дорогу там не делали не фига вокруг уневерсама я уже и не помню когда асфальт ложили повезло что ещё весь не провалился
Гость
25 июля 2015, 02:12
На урале две всемирно известные аномалии- челябтнский метеорит и уфимский асфальт!
Гость
25 июля 2015, 07:01
В прошлом году там копали , производили ремонт труб. Я думала раньше, что трубы засыпаются чем- то, чтобы не было пустоты. Юинга корда камаз провалился, усидели там пустоту в 4 метра( +/-). Естественно , асфальтное покрытие небольшлй толщиной не выдержит, под ним же не было основания
Гость
27 июля 2015, 22:34
КОГДА УЖЕ СДЕЛАЮТ ДОРОУ В ДЁМУ СКОЛЬКО ВАМ ЕЩЕ НАДО ДТП?