Комментарии к публикации «Единые стандарты для вывесок в Уфе: за и против»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
24 июл 2015 в 07:29

Сами изображение флага Российской Федерации на официальных мероприятиях к единому стандарту привести не могут, а от горожан вон что требуют

Гость
23 июл 2015 в 20:04

а еще интересуют названия улиц. например почему: проспект октября - на английском языке. если это английский , то точно должно быть- стрит (или как то ещё), но при чем здесь АВЕНЮ? ведь это франсе?

...
23 июл 2015 в 15:56

пора,пора начать думать архитекторам малых форм и дизайна вывесок. Уфа как провинциальный рынок от этой безвкусицы. ещё примеры безвкусицы: фонтаны за хвостом коня С.Юлая (наводит на мысль не правда ли?) или кровавая площадь на Гостинном двере была (спасибо саймету помог избавиться от безвкусицы)

24 июл 2015 в 08:37

Очень важные вопросы поднимаете, наболевшие. Ведь что может быть важнее однообразия вывесок? Да ничего! Так ударим же, господа, однообразием вывесок по бездорожью и разгильдяйству, понимаешь! Ура!

Гость
24 июл 2015 в 14:07

Мы живем в России. вот и делайте нормально. А то фантазия доходит до смешного.

Гость
24 июл 2015 в 05:03

Если получится как с указателями улиц в центре, то лучше не надо. Я о тех указателях,которые на бетонном основании...3501

Сеня
24 июл 2015 в 10:42

А кто будет определять стандарты? Если так называемые "главные" то Боже упаси. Знаю я вкусовые наклонности этих "городских главных" и их унылые фантазии. Вчера еще был завклубом в какой нибудь деревне ато и вовсе заведовал коровником а сегодня глядишь ты "главный художник" Уфы.

гость
27 ноя 2018 в 19:10

Новый Мэр не с того начал то трамвайчики не нравиться то вывески делать что ли нечего за всякую мелочь придераеться лучше фасадами домов занялся некоторые дома стоят облезлые внешний вид удручающий.снег возле Уфа Арена не убран.