перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За загрязнение атмосферы завод в Уфе оштрафовали на 180 тысяч

23 июля 2015, 08:35
Гость
Гость
24 июля 2015, 10:00
А с машин , загрязняющих воздух в городе, тоже не забудьте.
Гость
23 июля 2015, 23:02
Когда завод керамической плитки Лассерсбергер проверят? Такие выбросы вонючие от него бывают и сосны рядом с заводом пожелтели-пожухли - явный признак вредных выбросов.
Гость
23 июля 2015, 18:52
надо во время разрешения делать
Гость
23 июля 2015, 14:12
Ого!! Целых 180 тысяч! Это же колоссальные деньги для большого предприятия. Наверное руководство в следующем месяце не сможет купить себе ручек и степлеров.
Гость
23 июля 2015, 13:51
Тсс, краношпан безопасен)))
Гость
24 июля 2015, 10:50
Так оно и есть. Это базилевские дорогинцы мутят воду
Гость
23 июля 2015, 13:48
бетонный завод это вам не цементный завод. по идее от него не должно быть никакого выхлопа- поэтому проект на выбросы в атмосферу и не составлялся, а пылил он скорее всего в силу того что раз..аи на нем работают. а может подставить решил кто (так сказать стал жертвой нечестной конкуренции)
Гость
23 июля 2015, 13:44
Сколько бы тут все не писали все одно, наша страна пока что не умеет и не понимает что нужно делать,как нужно,одним словом карупция и закон в наши дни синонимы.180 тысяч.пипец просто" жестокое наказание" а че не 18000 или ещё лучше 1800 ;)) и смех и грех.
Гость
23 июля 2015, 12:25
в смысле? а на выброс МОЖНО получить разрешение? т.е. с бумажкой можно наносить вред здоровью человека и природе, а без таковой - тоже можно, но за 180 тысяч?
Гость
23 июля 2015, 13:36
по разрешению на выброс плата за загрязнение вносится по установленным государством расценкам как компенсация за загрязнение (любое предприятие так или иначе загрязняет природу). Без разрешения работать вообще нельзя
Гость
23 июля 2015, 13:51
как тогда остальные заводы дымят? так и дымят - бумажку составляют сколько выбросов в год они производят и этим прикрываются
Гость
23 июля 2015, 11:34
180 тыр? Не смешите мои тапочки.
Гость
23 июля 2015, 10:48
Для кого и для чего публикуем? Последний болван понимает, что 180 000 руп. для ОАО «Башкирскагропромкомплект» это как 3 копейки в той же з/плате прокурора, ни на что не влияет. Или оштрафили, публикнули и галочку поставили - проделана титаническая работа. Так не публикуйте, не раздражайте людей глупостями.
Гость
23 июля 2015, 12:54
Такой уж штраф придумал законодатель. Это ещё нижняя граница (наверное, впервые нарушили). А по максимуму - приостановка деятельности на 90 суток. А вдруг они выполняют важную гос. задачу - участвуют в строительстве жилья экономкласса? Кто же разрешит их остановить?
Гость
23 июля 2015, 10:46
Почему Руководителя тоже не привлекли?
Гость