Город Уфимский школьник хранил наркотики на съемной квартире

Уфимский школьник хранил наркотики на съемной квартире

В Уфе подросток занимался распространением и хранением наркотиков на съемной квартире. Как сообщает УФСКН по РБ, молодой человек, закончивший девятый класс, с помощью Интернета занялся оборотом наркотических средств.

«Сначала наркоторговцу доверялась работа по изготовлению «тайников-закладок» с запрещенными веществами, – сообщили в ведомстве. – Затем ему поручили хранение и распространение оптовых партий наркотических средств. С увеличением объема работы подросток взял в помощники своего друга – ученика 11-го класса».

На съемной квартире школьники фасовали синтетические наркотики, которые затем прятали в «тайники». При изготовлении очередной «закладки» подростков задержали сотрудники наркоконтроля. При личном досмотре школьников обнаружено и изъято более 30 пакетиков с запрещенными веществами.

Кроме того, в ходе осмотра съемной квартиры наркополицейские обнаружили крупную партию наркотиков, которая находилась в нижнем ящике газовой плиты. Всего наркополицейские изъяли 300 граммов наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем