4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
друг
21 июл 2015 в 22:00

Еще бы Геофизприбор съехал бы со своей гальваникой! Это ещё страшнее радиации да и в центре города!!!

люблю Уфу
21 июл 2015 в 22:23

Политика у наших класс- закрыть все заводы и настроить дома для неизвестно кого, простым людям эти квартиры не по силам купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 09:08

По мне - блестящая идея. В центре города считай вредное производство, его убрать а дома построить - идеальный вариант. Если стройка не затормозит, с радостью бы там квартирку приобрел)

Только вот не прав ли эколог, за столько лет эманации завода реально могли в почву впитаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 11:14

Вид из окон будет как раз на трубы тэц и расстояние 100 метров. Люди с головой дружат?

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
21 июл 2015 в 20:27

его уже полгода строят, какие слушания на прошлой неделе? это новость годичной давности?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 июл 2015 в 11:21

Квартал очень перспективный для строительства и интересный для проживания. Г-н Султанов грамотный человек, его девелоперское направление бизнеса имеет очень хорошие перспективы развития, благодаря этому проекту конкуренция на рынке недвижимости усилится и цены могут реально скорректироваться в сторону понижения (вследствие большого объема предложения).
Был на этих слушаниях, аргументы против застройки не существенные и надуманные. Депутат местного совета, выступающий против, не догоняет,что 1 рабочее место в строительстве дает 10 рабочих мест в смежных отраслях и подобные проекты нужны городу и экономике региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 12:27

трубу куда денут?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 20:01

Химическая радиация? Это что ещё такое? Это точно эколог, а не шарлатан?

ззз
22 июл 2015 в 08:00

а где и когда жилье эконом класса строить будут?

Гость
22 июл 2015 в 11:24

Да давайте все производство позакрываем. Потом в рабство пойдем.

гость Р.
23 июл 2015 в 01:23

Нужно строить больше жилья для нас приезжающих из аулов. Мы изменим Уфу в лучшую сторону.

Гость
29 июл 2015 в 16:01

На этом заводе относительно не давно (при Рахимове) трудилось более 3000 человек, продукция завода пользовалась большим спросом (и пользуется). Спасательными плотами производства УЗЭМИК укомплектованы более 70% флота РОССИИ и бывших союзных республик. До этого в РОССИИ было всего два завода производителей спасательной техники для гражданского флота и ВМС: это УЗЭМИК, и Ярославский з/д РТИ, а теперь остался один Ярославский з/д.

Загрузка...