9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Демский
21 июл 2015 в 23:28

как правило "местные" это те, кто таковыми не является, кому и райцентр сити зачастую и не является.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 11:50

Уменя нет слов,это уже грубо говоря передоз

ОТВЕТИТЬ
Демский
21 июл 2015 в 23:29

Местный, а ваша местность в каком районе Республики дислоцируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 14:31

Рейтинг чего-либо составляется по определенному показателю. Наверное неспроста про критерии оценки не сказано ни слова.

местный
21 июл 2015 в 14:35

вот это да!!! но есть и другая сторона медали.

Житель этого чудного города
21 июл 2015 в 15:02

Смешно

Анна
21 июл 2015 в 15:01

Очередная промывка мозгов.

Гость
21 июл 2015 в 15:07

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, простите но это очень смешная новость. Мэрямэр.

Frozen
21 июл 2015 в 15:28

Лучше бы он его возглавил своими действиями, а не благодаря саммитам, людям то от этого легче не стало, а только тяжелее, особенно бюджетникам. Можно было-бы к комментариям прикладывать изображения, то приложил-бы зарплатную ведомость помощника воспитателя детского сада с суммой в 107 рублей, при этом РОНО говорит, что благодаря самитам ЗП урезали.

Уфимец 2
21 июл 2015 в 16:02

Если Ялалов лучший, боюсь представить худшего..... Ужос!!!!!

Гость
21 июл 2015 в 16:09

Вот на такой позитивной волне он бы и ушел в историю, и вошел бы в историю города, как мэр-победитель. Как в спорте: победил и ушел!И вроде как молодец! Но это не о нём...

Гость
21 июл 2015 в 16:14

Ошибки могут быть и при составлении рейтингов.

Гость
21 июл 2015 в 16:51

Да уж, бред.
Что он сделал?
Вы по городу проедьтесь и посмотрите этот бардак.
Особенно в промышленной зоне.
Надеюсь за дивиденды Башнефти они восстановят дороги.

Гость
21 июл 2015 в 18:45

а у народа спросить?

тана
21 июл 2015 в 18:57

Эх.....нет слов,сами себя не похвалят,никто не похвалит ....продолжайте в том же духе,успехов!

Демский
21 июл 2015 в 19:39

Вот повезло так повезло!!! А при составлении рейтинга Демская дорога учитывалась или осталась без внимания?

Гость
21 июл 2015 в 19:42

Тем не менее 99 процентов уфимцев довольны преображением города, подчеркнул Рустэм Хамитов.

Вот,все довольны, всем радостно за мэрямэра. Осталось только городу подтянуться за первым местом. А то место то есть, а города...уездный поселок иной лучше и чище смотрится. Пыли не стало у мэра, не видит её. Из машины выходить иногда надо не только за городам.
Несчастный сквер у 8-этажки уже скоро ГОД как доделать не могут, про качество этих работ просто молчу, плитка вся уже уехала по краям.
Продолжайте в том же духе. Сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный.
Народ уже легенды скоро слагать будет.
И что это за агентство такое "центр информационных коммуникаций «Рейтинг»"

Гость
21 июл 2015 в 22:51

Интересно, а другие тогда какие...

Мы в России
22 июл 2015 в 06:15

Пора издать книгу сказок про нашего мера

Алексей
22 июл 2015 в 10:15

Да уж , точно возглавил ! Наконец то правду написали ! Теперь он самый богатый из всех мэров которые на свободе "пока" !

Некоренной уфимец
22 июл 2015 в 10:18

Самый лучший рейтинг - выборы! Но не в этом городе и не в этой республике. А так бы Суровый Ирек и в десятку не вошел бы.
Если бы жил в центре, может бы и согласился. что город преобразился. Но это только десятая часть города. Нам обещают преобразить северную часть. Но и южная не айс. Только исторический центр привели в порядок.
Так уж случилось, что мы во всем соперничаем с Татарстаном, с Казанью. Да, можно сказать, что Уфа и Казань разные города по всем показателям, но мы даже не приблизились к ним.
А эти отцы города - составляют рейтинги и бьют себя пяткой в грудь.

Гость
22 июл 2015 в 13:10

Даже близкие и знакомые не могуть ни позвонить,ни встретиться с ним.Прочитаешь,будь внимательнее к людям....

Олеся
23 июл 2015 в 03:04

Увидела новость Топе Яндекса, про себя подумала, что рейтинг по идиатизму, неэффективности, безразличия и т.п. А тут такое....Ну если он у нас такой хороший и нам с ним так повезло, представьте как тогда в других городах обстоят дела???

Гость
21 июл 2015 в 16:49

Это наверное за "ПРЕКРАСНЫЕ" дороги в Уфе-несколько дорог в Уфе сделаны-Аэропорт,Валиди и центр и Проспект Октября-Все остальное-просто автодром для повышения квалификации водителей.Для столицы республики просто ПОЗОРНЫЕ ДОРОГИ!ПО этому показателю наверное на самом деле нужно дать "ПРИЗ".Одним словом Россия матушка!

чин
22 июл 2015 в 09:45

А ордена где! Опять закрытым указом героя дадут!

гость Р.
23 июл 2015 в 01:22

Я хорошо сдал еге, теперь вот буду учиться на мэра.

Местный
21 июл 2015 в 20:49

Всегда было, есть и будет кучка не довольных.Обиженные одним словом.

ОТВЕТИТЬ