30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
21 июл 2015 в 11:59

Ну и зачем в северную часть вкладываться? Ладно в южной, в основном живут честные налогоплательщики.

А в северной? Лимита, антисоуиальные элементы, криминалитет и прочее. Выходит инвестиция не очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 13:35

В Северной части города живут такие же люди как и в Южной, платят и кварплату и налоги не меньше Вас. Северная часть города очень красива, только с благоустройством здесь не помогают власти: троллейбусы и трамваи не обновляются, не улучшается их вид, асфальт ужасный, дороги не расширяют, постоянно пробки. А для чего вообще стоит дорога на Интернациональной столько лет, для красоты построили ее? Спасибо если вы решили заняться Северной частью города!!!!

Владимир
21 июл 2015 в 13:16

Хочу кинотеатр в Инорсе ! :) И велосипедные дорожки ! :)))

ОТВЕТИТЬ
друг
21 июл 2015 в 11:49

А Сипайлово, это интересно какая часть города! После "ремонта" дороги Жукова по ней теперь вообще страшно ездить, особенно 3 полоса в гору!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 12:49

"«Во время подготовки к саммитам прошла напряженная работа по благоустройству ГОРОДА, – сказал руководитель региона." Зачем врать? Благоустроили ведь только небольшую часть исторического центра.

Гость
21 июл 2015 в 12:25

Когда уже, ***ть, расширят дорогу от северного автовокзала до УНПЗ? Это-же градообразующие предприятия! С какого ляда персонал предприятий находящихся в северной части города, пользующийся служебным транспортом уже больше десяти лет стоит по часу в пробках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 11:46

Рыба-то гниёт с головы. Может лучше голову поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 13:24

А что, кроме северной больше нигде не надо? Все, что ниже комсомольской также нуждается в благоустройстве, если че

Гость
21 июл 2015 в 11:59

хотелось бы поверить. нужно не только делать, но постоянно контролировать эти организации,следить за качеством.

Гостья
21 июл 2015 в 13:53

То, что надо решение! Ну и самих жителей микрорайонов к дискуссии и участию в благоустройстве привлекайте. Местное управление возродит Россию: земства, управы, муниципалитеты. Солженицын прав!

"воздушник"
21 июл 2015 в 14:50

В южной части 10 лет ни оплаченных квартир ,ни денег вернуть не мо
жем см. "Уфимцам продавали квартиры на крыше" -теперь и за северную возмутся? ..КАРАУЛ...

Рустэм
21 июл 2015 в 15:52

Не плохо было бы направить 5 млрд от Башнефти на инфраструктуру черниковки и инорса. Особенно необходим мост в Тимашево. Эх заживем!

тана
21 июл 2015 в 18:49

Да,много лет прожила в Шакше,район хороший ,но запущенный.там все очень дорого,300 маршрут до города :-)стоит 50 руб туда и 50р обратно,территория города,а берут как за отдельный район,вот попробуй езди каждый день,а чиновники не добавляют зп.

Гость
21 июл 2015 в 21:23

А зачем? Им и так хорошо

Гость
22 июл 2015 в 00:34

От ДК УМПО до ДК им. Орджоникидзе нет ни одного дома с хорошим фасадом, всем домам требуется ремонт,в том числе и все внутренние работы - от отмотки до крыши с проведением капитальной перестройкой внутри дворовых территорий. Улицу Первомайскую перестроить в восьми - полосную,по 4 полосы .Это только на одной улице.И еще 95 процентов территории северной части города.А Вы думали по- другому?

Сергей
23 июл 2015 в 07:20

А за остальную часть республики братся собираетесь??????

Загрузка...