перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Лилия Гумерова предложила проверить, в каких условиях рожают осужденные

Гость
21 июля 2015, 14:45
Пишем - пересылаем бумажки и вешаем лапшу наивному населению - вот наша работа!
Гость
21 июля 2015, 10:52
?? дешёвый махровый популо-псевдогуманизм. щаз все бросились пристраивать к судам команту матери и ребёнка, а в роддомах спецпалаты зарешёчивать. и вообще это она так чем занимается? - образованием,наукой или культурой?
Гость
21 июля 2015, 12:37
Как чем занимается?! Чем и всегда занималась - ...ом. Вы разве не в курсе?
Гость
21 июля 2015, 17:21
пусть зайдет в самый обычный роддом, без официоза, а так как простая горожанка, неужели они и в самом деле думают, что все у людей хорошо?
Гость
21 июля 2015, 18:56
Нет, без публичности не получится: все согласно протоколу, с прессой, телевидением... А так...не нужны никому ваши проблемы.
Гость
21 июля 2015, 13:25
а в принципе роддома не хотите построить? У нас нормальных условий для родов нет ни для кого. Выписка на третий день- лежать не где. повезет- если попадешь к опытному врачу. Да и после родов в 17 больнице с ребенком лежать- тоже не айс. Там тоже условий нет. Нет элементарных лекарств. Так и врачи напрямую говорят. Нет постельного белья, пеленок, перчаток, и даже бинтов не хватает! Рожала этой зимой - второго ребенка. Поинтересуйтесь у знакомых, кто не верит. И еду там готовят такую, что кормить грудью нельзя. Там капуста, свекла, чай с сахаром и т.д. Это издевательство из года в год.
Гость
21 июля 2015, 14:52
А население кланяется, кланяется, и перед начальством распинается... На сабантуях изображает радость и выплясывает перед чиновниками на почетных, закрытых для простого народа местах! Чиновники, как правило, малообразованны, и вряд ли читали русских классиков про чинопочитание, а потому, они с превеликим удовольствием, благосклойно принимают нижайшие наши телодвижения, подставляя для этого то одну филейную часть своего тела, то другую...
Гость
21 июля 2015, 17:00
у вас очень плохая карма. чёрная. сходите в церковь.
Гость
22 июля 2015, 12:50
Гость
22 июля 2015, 12:50
у вас очень плохая карма. чёрная. сходите в церковь.
Церковь - опиум для народа. Не?
Гость
22 июля 2015, 13:21
Гость
22 июля 2015, 13:21
у вас очень плохая карма. чёрная. сходите в церковь.
Разве карма и церковь совместимы?!
Гость
21 июля 2015, 20:06
везет же людям, одни на совет федерации у других ребенок.