9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
21 июл 2015 в 13:38

Спасибо Ялалову за его т.н. велосипедные дорожки в ущерб тротуарам. Он же пешком не ходит, откуда ему знать, каково пешеходам, особенно детям, в потоке бешеных велосипедистов. Будут ещё и травмы, и сотрясения, к сожалению...

Гость
21 июл 2015 в 13:57

Я за неделю езжу на велосипеде порядка 150-200 километров и могу с полной увереностью сказать что среди велосипедистов процент идиотов такой же какой и среди автовладельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 10:35

**дёныш!

*L*
21 июл 2015 в 10:39

Эти велосипедисты опаснее байкеров в массе своей (не все конечно, но есть определенное количество).
Никакой культуры езды, выскакивают, как черти из табакерки - а все из-за езды по тротуарам.
А ведь велосипед - такой же источник повышенной опасности, соответственно, велосипедист - такой же виновник ДТП в определенных случаях...
В ненавистных российскому человеку странах загнивающего запада, например, езда в нетрезвом виде (DUI, driving under influence) на велосипеде приводит к лишению автомобильных прав (если поймают, конечно)...
А у нас носятся, как ненормальные, среди людей, детей в особенности, и - ничего...

Galina
21 июл 2015 в 10:47

С велосипедистами просто беда. Гоняют по центральной улице Ленина-страшно ходить-шаг в сторону и будешь сбит каким-нибудь несмышленышем. А с детьми однозначно опасно находиться на этой улице особенно вечером и в выходные. Пока не случится трагедии, видимо, некому заниматься порядком на улицах города.

Гость
21 июл 2015 в 13:59

Я велосипедист и я очень сильно хочу что бы для вождением велосипедов проводился экзамен в гаи

Гость
21 июл 2015 в 15:11

Я бы втащил ему!

Гость
22 июл 2015 в 01:43

Еще бесит, когда в парке Якутова на скорости на великах несутся... Там же вообще не предусмотрены дорожки и куча детей маленьких! Каждый день гуляю там с ребенком и как увижу на руки беру на всякий случай!

Гость
21 июл 2015 в 15:03

Можно еще для автовладельцев тоже экзамен в ГАИ обязательный. Особенно для водителей маршруток. Вот где гибель для пассажиров.

Гость
21 июл 2015 в 13:26

плохая овца всё стадо портит. но и вы пешеходы будьте вежливы, не ходите по велодорожкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 13:35

Надо ещё больше массовых велоэкскурсий!

Загрузка...