2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
21 июл 2015 в 10:44

С процентами точно перестарались , с рейтингом перестарались !

тана
21 июл 2015 в 11:03

Господин президент ,мягко сказать вызывает недоумение перестарались ,вкладывали деньги на ветер,население нищее ,автобусы нефазы грязные,вонь стоит в них,город как будто плачет везде хамство,ужх вообще не работают,бомжи вернулись туалет у них во дворах,где мы сидим отдыхаем,почему их нельзя определить в деревню на работы,а мэр города он вообще работает когда нибудь или мы просто не видим этого....справедливее было уйти на отдых вам,и правительство и министров поменять,....устали ...не до работы им с высоты их положения.

Гость
21 июл 2015 в 12:44

5 лет видимости работы...Уйдите сами, если совесть есть.

Гость
21 июл 2015 в 11:44

99% !? Получается я везде, в общении, встречаю тот самый один процент. Ещё ни разу не видел кого-то из тех 99-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 11:57

Как определили 99%? Так же как на ваших выборах

Гость
21 июл 2015 в 13:23

Это называется нерациональное расходование бюджетных средств.Растрата,проще говоря. Банеры,асфальтирование газонов,покраска шифера и заборы с плавающим асфальтом за свой счёт,пожалуйста.Не за наш.

Гость
21 июл 2015 в 15:07

Варламов вообще ни к чему не придирается. Пишет об очевидном. Как раз о тех, кто в 99% недовольных, но проценты из реальных. Как раз о тех о которых 1% реально довольных глаголет. Хотя, город в некотором роде преобразился. Немного в нужный и положенный порядок привели. Но ведь так должно быть. А не что-то особенное в этом. А нам просто повезло, что они это вынуждены были сделать.

Гость
21 июл 2015 в 12:03

Варламов обычный гражданин.
А кто для тебя авторитет? Те самые которые перестарались?
Подсказываю в чем. В воровстве! Голосов. Бюджетных средств.

Гость
21 июл 2015 в 17:18

а демский район эт город или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 10:36

Надоел уже ваш варламов, хватит его пиарить, всем пофиг на него. Нашелся блин авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 16:56

Почему Башкортостан зависит от Законов РФ?. Некоторые Законы ,особенно про БОМЖ-ей, и, жители Башкортостана имеют квартиры-жилье и негде не работают,за квартплату не оплачивают годами,ведут себя отвратительно,день и ночь в ихних квартирах музыка и пьянство.Надо Госсобрание-королтай Башкортостана создать Законы,для таких людей и определит Их на работу.Как во времена БАССР-СССР.Не устроился на работу,через 15 дней,,на работу в Стерлитамак. Пора уже взяться за безобразие,что творится в самой Башкортостане. А не улыбаться по телеку за такое безобразие,,,

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 11:30

Хорош про Варламова писать, пиарить пустое место..

друг
21 июл 2015 в 11:51

Кроме варламова других людей нет! Или они в местах отдалённых ?

Гость
21 июл 2015 в 15:09

146% уфимцев довольны.

Гость
22 июл 2015 в 07:44

Если город преобразился значит Черниковка, Проспект, Сипайлово, Инорс, Док, Шакша, Затон видимо к городу то и не относятся!

Загрузка...