перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ирек Ялалов недоволен отсутствием уличных библиотек в Уфе

21 июля 2015, 08:27
Гость
21 июля 2015, 14:34
Я недоволен отсутствием уличных туалетов. Я гулял по городу и не видел. Нужно внедрять в Уфу европейскую практику таких туалетов, - должен был сказать Ирек Ялалов.
Гость
21 июля 2015, 17:43
Сначала надо внедрить "европейское" отношение людей к общественным туалетам
Гость
21 июля 2015, 21:31
Гость
21 июля 2015, 17:43
Сначала надо внедрить "европейское" отношение людей к общественным туалетам
Особенно такое, как туалеты на улицах Амстердама!Европа!
Гость
21 июля 2015, 15:07
В Дёмском районе нет ни кинотеатра ни клуба развлекательного. Должны ездить в центр а это накладно особенно в ночное время за такси дополнительно платить
Гость
21 июля 2015, 17:44
У Вас же паровоз и еще куча достопримечательностей?...
Гость
21 июля 2015, 20:28
Гость
21 июля 2015, 17:44
У Вас же паровоз и еще куча достопримечательностей?...
А насчет паровоза то?.Да,это работа нашего Уважаемого Главы Дёмского района Хакимова Зыфар Касымоча. Это ОН сам вначале установил напротив жел.дорожной поликлиники,которые "притачали" паровоз использовав машины с восстановительного поезда ст.Дёма. А потом не понравился этот старый паровоз М.Г.Рахимову и опять Зыфар Касимочу пришлось перетащит паровоз к жел.дор. техникуму, брат многотонный кран и машины на халяву опять с восстановительного поезда. Да и много в Дёме ,,достопримечательность. Что стоит кинотеатр Орион-там теперь проводят,,собрание с жителями. И клуб Первого Мая,закрыт на висячий замок.Локомотивное депо Дёма отказался,и Им посоветовали там открыт,,Клуб нетерпимых.(заниматься с любовью) за деньги. (Что то лишнего проболтал,кажется).
Гость
21 июля 2015, 10:17
Это что за невидаль такая - "уличные библиотеки"? Вам обычных мало? Очередная безумная инициатива?
Гость
21 июля 2015, 11:11
Что с головой?
Гость
21 июля 2015, 11:17
Какоц хороший мермеряр! Сразу видит где приоритетные задачи!
Гость
21 июля 2015, 11:54
видимо ему понравилось в европе, скучает сити... скучает...
Гость
21 июля 2015, 13:37
Что вы пристали к нему. Все же в Уфе есть: идеальные дороги в Черниковке, дворах и вообще подальше от центра, огромное количество парковочных мест, удобный общественный транспорт. Только улчных библиотек нет.
Гость
21 июля 2015, 15:23
И то правда. Только их и не хватает. И все таки интересно он на какой машине гулял и когда?
Гость
21 июля 2015, 20:29
Город делит пополам.
Гость
21 июля 2015, 09:47
Уфимцы недовольный отсутствием дорог в городе...
Гость
21 июля 2015, 09:46
А дорогами вы довольны?
Гость
21 июля 2015, 10:14
Это так уж важно? По городу полно библиотек: приди, возьми, читай. Все бесплатно.
Гость
21 июля 2015, 11:04
Передача инфекции от человека к человеку
Гость
21 июля 2015, 11:57
все идеально, вот еще бы уличных библиотек побольше...ой заживем...
Гость
21 июля 2015, 12:26
Погуляйте пожалуйста пешком по ул.Бакалинская.
Гость
21 июля 2015, 13:35
О кей, гугл, где гулял мэр?
Гость
21 июля 2015, 23:19
Кругом сплошь климы чугункины! Какие там библиотэки!
Гость
22 июля 2015, 11:00
Я такое на заправках видел. Висит полка с книгами, берешь что нравится и возвращаешь в следующий приезд или на другой заправке.
Гость
22 июля 2015, 12:52
А как там с дезинфекцией книг?
Гость
22 июля 2015, 14:44
Гость
22 июля 2015, 12:52
А как там с дезинфекцией книг?
А там уже дезинфицировать нечего, листочки в дело ушли
Гость
21 июля 2015, 21:16
у нас на первомайской прямо возле парка победы акурат перед саммитом( какое нелепое совпадение)) поставили скворешник 50 на 50 см. с прозрачными стенками возле скамеек . написали "Уличная библиотека" Каждый день мимо два раза проходил( на работу с работы) наблюдал). на следующий день после установки появились книги кто то положил видимо, не смотрел какие но факт есть факт .простояло это евровведение не больше недели . иду в 7 утра на работу смотрю разломали , книг нет одна палка торчать осталась. Видимо какому то быдлу руки почесать захотелось( печально. вот так и не прижилась европейская уличная библиотека на нашей черниковской алейке. Вывод: наужно своё что-то придумывать с учётом местного менталитета , а не тащить всё из европы!!! ИМХО
Гость
22 июля 2015, 07:49
Лучше дороги в северной части города отремонтируйте, вернее постройте, т.к. Их там нет.