Город «Тонус-клуб» избавит от отеков

«Тонус-клуб» избавит от отеков

На дворе лето, и все чаще женщины задаются вопросом: почему в жару отекают ноги и как избавиться от этого неприятного явления. Дело в том, что даже у относительно здоровых женщин, то есть у тех, которые не имеют серьезных проблем с сердечно-сосудистой системой, заболеваний печени или почек, могут накапливаться излишки жидкости в организме, которые в результате и приводят к отекам. Особенно часто сталкиваются с этой проблемой женщины, которые в силу своих профессиональных обязанностей вынуждены подолгу стоять или ходить. Кстати, офисная сидячая работа тоже не лучшим образом сказывается на состоянии женских ножек. В результате усталости ног, а также вследствие неблагоприятного воздействия различных факторов (экология, неправильное питание, вредные привычки, лишний вес), в лимфотоке могут возникать застойные процессы, препятствующие выведению излишков жидкости. Параллельно с этим повышение температуры воздуха способствует расширению кровеносных сосудов и как следствие – возникновению отеков.

Существует множество косметических средств для борьбы с отеками – это всевозможные кремы, лечебные мази и прочее. Есть и народные способы – ванночки с экстрактами растений, растирания льдом, компрессы. Все эти процедуры действительно помогают временно уменьшить отеки, но основной их недостаток в том, что они лишь снимают симптом, не решая в конечном итоге проблему. Для того чтобы качественно избавиться от отеков нужен лимфодренаж, который не только позволит вывести из организма лишнюю жидкость, но и избавит от шлаков и токсинов, улучшит кровообращение.

В специализированных женских спортивно-оздоровительных центрах «Тонус-клуб» с помощью уникального современного оборудования, такого как Smart-сапоги, прессотренинг, Smart-платформа и многих других женщины не только избавляются от отеков, но и сбрасывают лишние килограммы, поправляют здоровье и просто отдыхают душой и телом.

Только до конца лета в «Тонус-клуб» на С. Перовской, 52 в продаже абонемент на прессотерапию по привлекательной цене. Приведи подругу и получи три любые процедуры в подарок.

«Тонус-клуб»:
Уфа, ул. С. Перовской, 52.
Тел.: (347) 294-18-04.
Адрес в Интернете.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем