2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
10 июл 2015 в 23:08

"Здесь выступают кураисты, кубызисты, думбыристы, " А гармонисты сейчас это второй сорт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 00:49

А мне за волынщиков обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 09:44

в чем самобытность региона, отчасти -части населения регона? И вообще,неважно рост инфляции выше роста з/пл в 73 раза,главная "самобытность" :поем и пляшем)))

Гость
11 июл 2015 в 10:02

Да, народ зол!!! Но этому есть объяснение: з/а малюсенькие, а в магазинах цены ориентированы на хорошо оплачиваемых покупателей. У нас так, скидка так значит товар поврежден, грязный, рванный и тд. Пусть лучше сгниет, но дешевле не продам

Гость
16 июл 2015 в 10:34

Вчера приехали с детьми специально посмотреть на этнодеревню. Чтобы не попасть в толчею, выждали время и подъехали не к 15.00, а к 16.00, чтобы спокойно погулять. Неприятной неожиданностью было то,что съездов для колясок нигде нет - прищлось несколько десятков ступеней тащить на себе коляску. Пока спускались, видели, что у юрт народу еще много, все заходят и выходят. когда спустились и перевели дух от такого спуска, подошли ко входу в деревню. но нам перегородили дорогу охранники в форму."На сегодня больше никого не пускаем". Время 16.05. Это как вообще? Перед нами еле одолела лестницу старушка, опираясь на внука. но и ее не пустили. "На сегодня рабочий день у нас закончен, приходите завтра". И так развернули целую толпу - без извинений и объяснений. Особо недовольным сунули в руки флаеры на бесплатный вход, а так он 250 рублей. Вот так "наследие саммитов для уфимцев"! Дочка чуть не расплакалась от обиды. Несолоно хлебавши ушли домой. Вернемся вряд ли. "Спасибо" за испорченную прогулку

ОТВЕТИТЬ
Оксана
11 июл 2015 в 13:35

А почему только до сентября? Потом парк исчезнет?

Гость
12 июл 2015 в 22:53

Перенесите в к бурзянской пчеле - она давно ждет!

Гость
13 июл 2015 в 00:11

А там горячая вода есть?

Гость
16 июл 2015 в 10:38

Вчера приехали с детьми специально посмотреть на этнодеревню. Чтобы не попасть в толчею, выждали время и подъехали не к 15.00, а к 16.00, чтобы спокойно погулять. Неприятной неожиданностью было то,что съездов для колясок нигде нет - прищлось несколько десятков ступеней тащить на себе коляску. Пока спускались, видели, что у юрт народу еще много, все заходят и выходят. когда спустились и перевели дух от такого спуска, подошли ко входу в деревню. но нам перегородили дорогу охранники в форму."На сегодня больше никого не пускаем". Время 16.05. Это как вообще? Перед нами еле одолела лестницу старушка, опираясь на внука. но и ее не пустили. "На сегодня рабочий день у нас закончен, приходите завтра". И так развернули целую толпу - без извинений и объяснений. Особо недовольным сунули в руки флаеры на бесплатный вход, а так он 250 рублей. Вот так "наследие саммитов для уфимцев"! Дочка чуть не расплакалась от обиды. Несолоно хлебавши ушли домой. Вернемся вряд ли. "Спасибо" за испорченную прогулку

Гость
11 июл 2015 в 12:13

И уфимцы туда попрут?..Хотя новоиспечённые и попрут.Показать детям красивое прошлое их предков.

Загрузка...