9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
уфимка
10 июл 2015 в 16:22

а давайте в следующий раз саммит в Черниковке проведем? В Сипайлово? На Спортивной?

ОТВЕТИТЬ
Один из Шурупов
10 июл 2015 в 21:45

Такой момент для развития города УПУСТИЛИ....
Что сделано - это хорошо, но ничтожно мало...
дороги с сомнительным качеством сделали - так вроде итак должны следить за ними..
гостиницы - это частное дело
парки благоустроили, да...
Уфу теперь знают, да.
Хоть бы автобусов штук 500 за федеральные деньги купили в своем же Нефтекамске!
Мост очень необходимый с Черниковки на Алексеевку попросили бы - Барин дал бы...
Переезд Тимашевский попросили бы - Барин распорядился было бы готово...
Всю Архирейку переселить можно было за федеральные деньги...
Да много чего...

Гвоздь
10 июл 2015 в 18:22

Они Уфу толком не видели,а то что можно было показать,в остальной Уфе в основном плохие дороги,не убрано,да уфимцы все это видят ежедневно,зачем сказки рассказывать.

10 июл 2015 в 18:27

Гости уехали ,а уфимцам дальше грязь месить,по лужам скакать,ездить на вонючих комфортабельных ... типа ПАЗ

Марина
10 июл 2015 в 21:14

Предлагаю инвестиционные деньги пустить на развитие северной части города. В южной мало-мальский порядок навели. Дорогу "Уфа-Аэропорт" можно теперь лет 10 не ремонтировать, театры, концертный зал, музей Нестерова, парки, скверы, аллеи - очередь за библиотеками и подростковыми клубами, районными спортшколами.

Гость
10 июл 2015 в 15:11

Предлагаю Толкачеву, Ялалову и прочим уехать со всеми гостями раз их мнение для них важнее чем мнение жителей.

ОТВЕТИТЬ
юрист
10 июл 2015 в 19:36

Дипломатический этикет не позволяет высказываться плохо в принимающей стране . Константин Борисович , Вам ли этого не знать ? Что уж клоуна из себя строите ? При любой власти уживётесь !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2015 в 21:06

Те, кто участвовал в организации саммитов, после их окончания поедут отдыхать за границу за госсчёт. Остальным - дырка от бублика. :)

Гость
10 июл 2015 в 21:04

А когда говорят?! Гости либо хвалят, либо промолчат. Это говорит о воспитанности

Гость
10 июл 2015 в 21:52

Может они просто хорощо воспитаны

10 июл 2015 в 23:01

К обычным уфимцам тоже приезжают гости,и что они увидят?Уфа по тв совсем не такая ,а неухоженная ,грязная, с отвратительным транспортом,ухабами,и они расскажут об этом по всему миру.

Гость
11 июл 2015 в 16:14

Интересно, а позитивные замечания были?

Гость
12 июл 2015 в 13:33

Радует их мнение, да приятно было прогуляться в центре города в дни САММИТа: чисто, мало людей.

Гость
12 июл 2015 в 18:27

он для кого комментировал? и кто его просил об этом? нужно заявить о себе? чтобы не забыли? так он как неуловимый джо.

николай
10 июл 2015 в 20:29

все равно чувство гордости за свой город появилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 00:15

Город изменился в лучшую сторону.А как хорошо было,тихо,пустынно,по-домашнему,одни коренные Уфимцы. Никто не матерится и не кидается бутылками из съемных квартир.

уфимка
10 июл 2015 в 20:12

Что же вы все тут жалуетесь что гостей не возили там где грязно, дороги разбиты. Они же гости.... когда к вам гости приходят вы им тоже показываете чердак, сараи, просите заглянуть например под кровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 11:44

Уфа конечно преобразилась ! Очень все чисто,аккуратно,культурно ! Думаю руку приложили из федерального центра, наши уважаемые градоначальники облажались бы по полной !

ОТВЕТИТЬ
политик.
10 июл 2015 в 19:07

А В.Путин собрал всех желающих не для Башкортостана,а для наши Страны. Может и нам что то попадет. Да и Они прилетели не для Нас,а тоже что то для Них попадет. Жить то вместе лучше,чем в разы,,.Обойдемся и без США и с его "друзьями",понимаешь.

Гость
12 июл 2015 в 22:47

Еще бы тарифы на ЖКХ не повышали!!!!

Гость
10 июл 2015 в 19:56

Да бросьте вы здорово же! Вы в Сочи были когда туда Ельцин частил? Вот жуть была. Ну неумееи пока подругому и че подобные мероприятия непроводить?

Гость
12 июл 2015 в 15:33

Вы хотите наверное, чтобы к саммиту каждому по миллиону дали?! Я тоже хочу! А то как то не прочувствовалось... А можно и по квартире в Москве! А то мы их принимали, а нам что с этого?

Гость
11 июл 2015 в 11:16

Хороший у нас город.Хорош его грязью поливать!!!один из лучших в стране.Вы в других городах то были?)))

ОТВЕТИТЬ