Город Северо-западный въезд в Уфу открыт для грузовиков

Северо-западный въезд в Уфу открыт для грузовиков

С сегодняшнего дня, 9 июля, северо-западный въезд (с автодороги М-7) открыт для грузового транспорта. Об этом сообщает администрация Уфы.

На этот период определены места стоянок грузового транспорта на следующих площадках: на 17-18 км автомобильной дороги Р-240 «Уфа-Оренбург»; вдоль автодороги М-5 «Урал» с левой стороны по ходу движения из г. Москвы, южнее д. Жилино; возле закрытого КПМ «Демский».

Напомним, для обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования в Уфе с 6 по 10 июля 2015 года временно ограничен въезд грузового транспорта на территорию столицы по следующим направлениям: южный въезд в город, а также въезды с автодороги М-5 «Урал» через мост «Каменная переправа» и через жилой район «Дема». Ограничено перемещение грузового транспорта по дорогам общего пользования местного значения города.

С 8 по 10 июля 2015 года полностью закрыто движение по улице Заки Валиди, на участке от улицы Аксакова до Мажита Гафури. Кроме того, со стороны улицы Мажита Гафури закрыт сквозной проезд на улицу Заки Валиди. С 6:00 до 24:00 часов с 6 по 9 июля 2015 года закрыто сквозное движение по местному проезду перед администрацией города Уфы, от Южного до Северного проездов, на участке от жилого дома №118 до дома №122. Кроме этого, с 17:00 часов 9 июля до 03:00 часов 10 июля 2015 года будет закрыто движение транспорта в районе Театра оперы и балета по проезжим частям следующих улиц:

  • Пушкина, на участке от ул. Карла Маркса до Цюрупы;

  • Ленина, на участке от ул. Пушкина до Коммунистической;

  • Октябрьской Революции, на участке от ул. Ленина до Цюрупы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем