Город Рустэм Хамитов ответил на критику в Интернете о подготовке к саммитам

Рустэм Хамитов ответил на критику в Интернете о подготовке к саммитам

Глава Башкирии Рустэм Хамитов прокомментировал критические отзывы по поводу баннеров на частных домах и серого цвета, которым закрасили деревянные строения в центре Уфы. Руководитель региона оценил шутки, размещенные в Интернете, и отметил, что их авторы не знают всех подробностей.

«Например, есть у нас домик под Конгресс-холлом. Частный, старый, в собственности местного жителя. Он был закрыт несколькими деревьями. Мы пришли к хозяину дома, предложили дать хорошую квартиру и снести ветхое строение. Но он отказался и потребовал несколько десятков миллионов рублей. При этом он специально срубил все деревья перед своим домом, чтобы выставить его на обозрение», – сказал глава Башкирии.

Руководитель республики отметил, что такие деньги Башкирия лучше потратит на другие полезные цели. А с хозяином дома была договоренность, что на время саммитов ШОС и БРИКС дом занавесят баннером.

По поводу серых домов в центре Уфы Рустэм Хамитов частично согласился с критикой и сказал, что «над вкусом нужно будет поработать».

Фото: Фото пресс-службы главы Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем