Город В День любви, семьи и верности в Уфе вступят в брак 22 пары

В День любви, семьи и верности в Уфе вступят в брак 22 пары

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День любви, семьи и верности. Как сообщила сайту Ufa1.ru пресс-секретарь Государственного комитета Башкирии по делам юстиции Алия Сатаева, в этот день зарегистрировать свой брак в Уфе решили 22 пары.

«На количестве пар, вступающих в День любви, семьи и верности в брак, сказалось закрытие двух крупных ЗАГСов в Уфе на время саммитов в Кировском и Ленинском районах города, – отметила Алия Сатаева. – Также среда – это середина недели и не самое удобное время для регистрации отношений».

Традиционно в День любви, семьи и верности во всех ЗАГСах России, в том числе и Уфе, проходит акция «день без разводов». Парам, решившим расторгнуть свои отношения, дают время подумать.

Государственный комитет Башкирии по делам юстиции поздравляет уфимцев и жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

«Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие, – отметили в ведомстве. – Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь».

Фото: Фото Олега Смакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем