Город В Уфе пройдет ROCK’S PARK FEST

В Уфе пройдет ROCK’S PARK FEST

Масштабный рок-фестиваль ждет уфимцев в столице. Как сообщают организаторы, 25-26 июля в СОК «Биатлон» для жителей и гостей Уфы выступят известные группы.

Хедлайнером станет уфимская группа LUMEN, также в фестивале примут участие группы «Ария», «Аматори», Animal Джаz, «Кирпичи», Anacondaz, «Мураками», «Год Змеи», «Морэ & Рэльсы», «Смех. Игрушки», Клим Егоров, «Беременный Трамвайчик», Артемий.

На рок-фестиваль соберутся со всей России. Автобусные туры будут организованы из таких российских городов, как Оренбург, Ижевск, Самара, Челябинск, Пермь, Кострома, Хабаровск, Сызрань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Курган. По словам организаторов фестиваля, на данный момент уже продано более трех тысяч билетов.

На площадке фестиваля в рамках популяризация спорта и здорового образа жизни пройдут Региональные Чемпионаты: воркаут, кроссфит, лучный турнир, стритбол, волейбол, роллерный спорт, велофристайл, пейнтбол. А также показательные выступления слеглайн и хайлайн и многое другое. На ROCK’S PARK FEST уфимцы увидят автобои, которые пройдут 25 июля.

Организаторы сообщают, что в кемпинг-зоне появится этно-деревня. Здесь уфимцы смогут увидеть мастерство ремесленников и реконструкцию показательных боев воинов. На площадке будет находиться все необходимое для комфортного отдыха горожан и гостей столицы: спортивные площадки, сувенирные лавки, пункты питания, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое.

Фото: Видео предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем