перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Антон Кобяков: «Башкирия совершила прорыв в развитии инфраструктуры»

8 июля 2015, 08:42
Гость
Гость
8 июля 2015, 16:47
Тоже хоть разок бы побывать в качестве гостя за гос. счет на таком мероприятии!!!
Гость
8 июля 2015, 16:04
Тут рынок в Китае обвалился, и никто ни слова, а вы все вчерашний день комментируете.
Гость
8 июля 2015, 17:29
Китайский фондовый рынок может быть либерализован в течение года в результате переговоров на высшем уровне между главами стран БРИКС, заявил глава ВТБ. Он также подчеркнул, что падение фондового рынка Китая не несет рисков для российской экономики.
Гость
8 июля 2015, 13:24
Все сметчики и строители в комментах.!!
Гость
8 июля 2015, 13:02
а вы от него чего ждали, правды?!
Гость
8 июля 2015, 12:44
Все вам мало. Отремонтировали кучу дорог - Менделеева, Бакалинскую, сделали развязку у Монумента. Все дороги что ведут к новым гостиницам. И это неплохо. Теперь ждем ремонт дороги в Дему
Гость
8 июля 2015, 11:46
Да какие деньги. Федеральный бюджет выделил в 65 раз денег меньше, чем на саммит АТЭС во Владивостоке в 2012 году.
Гость
8 июля 2015, 11:29
Так уж прям и на сто? Сдается мне такая оценка дана для галочки, если говорить словами моего поколения. Или некомпетентным специалистом если хотите
Гость
8 июля 2015, 11:10
Все ответственные за проведение саммита чиновники , нахваливают Уфу , дабы показать свою работу и сами же её высоко оценивают .
Гость
8 июля 2015, 10:24
За такие деньги господа можно было бы всю Уфу закатать в два слоя! :))
Гость
8 июля 2015, 10:53
ух ты....а за какие за такие?
Гость
8 июля 2015, 11:01
зачем? и так норм))) Дортрансстрой и дальше будет каждый год ремонтировать трассу Уфа-Аэропорт))
Гость
8 июля 2015, 10:03
Ну правильно! Не скажет же он в прямом эфире на всю Россию " к саммиту не готовы! ВСЕГО построили 6 гостиниц и то на деньги инвесторов! ОПЯТЬ который раз проводите капремонт конгресс холла (2,5 млрд руб)! Ну и В КОТОРЫЙ РАЗ автодорога уфа аэропорт !!!! И Всё!!! Больше ничего и делалось!!! Где деньги, Хамитов?
Гость
8 июля 2015, 11:00
зато всемговорят, что гостиницы почти полностью построены на деньги государства))) хоть копейку бы дали.... всех нагнули, сказали, что мест не хватает, все пропало, а по факту дай бог на 40% заполнены все гостиницы, а что потом с ними делать?)))
Гость
8 июля 2015, 12:36
Гость
8 июля 2015, 11:00
зато всемговорят, что гостиницы почти полностью построены на деньги государства))) хоть копейку бы дали.... всех нагнули, сказали, что мест не хватает, все пропало, а по факту дай бог на 40% заполнены все гостиницы, а что потом с ними делать?)))
Их можно использовать для коротких свиданий XDDDD
Гость
8 июля 2015, 14:51
Гость
8 июля 2015, 11:00
зато всемговорят, что гостиницы почти полностью построены на деньги государства))) хоть копейку бы дали.... всех нагнули, сказали, что мест не хватает, все пропало, а по факту дай бог на 40% заполнены все гостиницы, а что потом с ними делать?)))
кто говорит то? в гостиницах ни копейки государственных денег нет.
Гость
8 июля 2015, 09:59
Конгрессная площадка и её инфраструктура это здорово, без неё никуда. Тем более в Башкирии, не представляю как раньше жил, понимая что площадки нет. Не знаю как у вас, а в Сипайлово все разговоры только о ней - народ ликует, поёт песни, совершенно незнакомые люди обнимают друг друга на улицах со слезами счастья на глазах. Наконец-то, дождались. Это именно то, чего нам не хватало все эти годы.
Гость
8 июля 2015, 10:59
воистину, ура ура, слава Хамитову, слава РБ!
Гость