25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Дима
29 июн 2015 в 22:45

"Суд, в свою очередь, признал, что убийство Денара Харипова не было совершено с особой жестокостью. Расправляясь с ребенком, один из молодых людей сломал ребенку челюсть, пытаясь свернуть ему шею. А когда Денар не умер, его стали душить автомобильным тросом. Суд решил, что это было сделано не для того, чтобы причинить жертве страдания."

Без комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 02:57

Сегодняшняя безграмотная экономическая политика воспитывает преступников, завтра она повысит налоги общественности на их содержание. И после этого вы рассчитываете на перспективу в хорошую жизнь? Позвольте спросить, вы в своем уме?

Гость
30 июн 2015 в 03:28

"Поиграли" с ребенком и убили. А суд у нас гуманный получается. Справедливо или нет узнаешь когда поставишь себя на место потерпевшего.

Гость
30 июн 2015 в 09:53

Два месяца беспридельничали и не х. Если бы полиция работала, а не протирала стулья ребёнок остался бы живой. Но нужен был резонанс, его получили. Ребёнка жалко,

Гость
1 июл 2015 в 11:17

в селе В-Таташылы наркоторговцы спокойно торговали наркотой на дискотеке, весь район знал об этом, а наша полиция молчала, видать дивиденды получала.

ААН
30 июн 2015 в 13:42

у... и это мягко сказано

Дима
30 июн 2015 в 18:02

А потом они выйдут по УДО ко Дню победы или ещё по какому поводу. Не верю, что все они отсидят назначенные сроки.

2 июл 2015 в 10:57

Родным невинно убиенного ребенка нужно подавать апелляцию на решение суда по факту вынесения им "мягкого" наказания душегубам. Возможно, это сделает прокуратура

Гость
2 июл 2015 в 11:24

ачотакова? могли бы и вообще отпустить ..., ведь ничего плохого они не желали, когда убивали, просто так получилось, да и ребенок простых родителей сын, вот был бы одного из судей ребенок, тогда да.... (сарказм, есличо)
вот такая у нас страна... слов нет...

Гость
2 июл 2015 в 11:24

Доблестная наша полиция хорошо работает , все не раскрытые дела решила повесить на убийц .Браво !!!

Загрузка...