7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Горожанин
29 июн 2015 в 15:31

Если продукты произведены в Башкортостане, почему же цены на них такие же высокие ,как и на привозные? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 июн 2015 в 15:29

Если продукция произведена в Башкортостане,почему тогда цены такие высокие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 15:46

Отсутствие конкуренции порождает рост цен и ухудшение качества

ОТВЕТИТЬ
агроном.
29 июн 2015 в 17:44

Упаковка теперь отличная. С пластики. Хорошо выделяющий яда,особенно детям и взрослым. А наша продукты питания-не вкусно и цена тоже бьют по карманам. Вот подумайте: МОЛОКО и срок годности полгода. Если уже кислый,не возможно не только попробовать, даже нюхать нельзя. Называемая сметана еще хуже,что только не добавляют. Покупаешь хлеб и через три часа уже сыпаться,как у больной коровы волосы. Мука-пшено годен только для животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 16:28

Это происходит за счет запрета реализации продуктов из Татарстана,Челябинской областей,потому что сравнение с ними наша башкирская продукция критики не выдерживает.

Гость
29 июн 2015 в 19:37

Ну да, ну да. Для примера, наш "доблестный" УМКК требует 70% полок иначе продукцию просто не будут отпускать. Остальное занимает туймазы (сава) и по мелочи. УМКК вообще есть не возможно, жуткая колбаса с непонятным вкусом.

Гость
29 июн 2015 в 21:12

Господа Ялалов и Камалетдинов, Вы по-моему перебздели!
Зашёл сегодня специально в Продукт Башкортостана, что на Зорге. Скажу и субьективно и обьективно - мало меня что порадовало или вообще удивило.
Ну разве что мешки для хранения автошин местного производства. Это промтоваров полка.
А продукты... А нафига тогда там скажем картошку Египетскую толкать? Своей ни фига нет?

Гость
30 июн 2015 в 01:07

Чего ж тогда все так дорого? Особенно, сыры, молочка, хлеб?

Гость
30 июн 2015 в 08:36

первое предложение в этой заметке - абсолютный, концентрированный бред

Камиль
30 июн 2015 в 08:38

Продукт Башкортостана, что на Зорге,где находится7 Не подскажете адрес?

Загрузка...