19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Кот
29 июн 2015 в 21:51

Опять центр ,,что нельзя было эту композицию например поставить в Черниковке ну на худой конец в Шакше Жители этих районов были бы не против

ОТВЕТИТЬ
местный
29 июн 2015 в 23:11

власти!!! где фонтан на орджоникидзе?

ОТВЕТИТЬ
Гость Уфы
30 июн 2015 в 09:43

Будет звучать музыка великих мировых композиторов? Или опять курай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 11:40

Очень странная картина,если эти девушки предстанут под звуки симфонической музыки.Симфония и башкирские танцы,как Хворостовский и гармонь.

Ермак
29 июн 2015 в 21:45

Где памятник Нагому - эй пляшущие человечки?????????

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2015 в 12:30

Хочу фонтан как в Сочи. Так красиво вечером, что дух захватывает. И музыка всякая там: и классика и Майл Джексон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 03:15

Чем-то напоминает частушку, где на горе стоит машина, под машиной сем девчат. И почему семь, а не две? Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели, понятий и смысла ?!

Справедливы
30 июн 2015 в 10:46

да зачем эта флейта нужна то

Гость
30 июн 2015 в 13:24

Осталось Мажитову найти ноты первой симфонии в мире для курая с оркестром.

ОТВЕТИТЬ
Салават
30 июн 2015 в 12:09

Конечно курай )) странные люди. Заходя в конюшню, не надо просить показать свиней ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 23:22

Собаки лают, караван идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 03:38

Главное чтобы курай звучал. Почему у нас еще нет памятника кураю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 07:48

А фонтан около бывшего дома профсоюзов на ул. Мустая Карима когда починят? Так было красиво! Пожалуйста, обратите на него внимание, отремонтируйте!!!

Гость
30 июн 2015 в 22:13

Да,классно смотрелся бы в Шакше!

Гость
1 июл 2015 в 09:35

Надо было как на ВДНХ в Москве: девушки разных национальностей: русская, украинка, татарка, башкирка, чувашка, мордовка, белорусска.

Поппроходящий
1 июл 2015 в 13:46

Непременно сей фонтан освящен должен быть, дабы влага лилась постоянно, с песнопениями, беспрепятственно и не всуе а во благо

Гость
30 июн 2015 в 13:51

Очень красивый фонтан. Реально. И место выбрано удачно. Здорово! Музыка пусть играет разная и курай тоже!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2015 в 05:55

почему не под звуки курая?

гость
30 июн 2015 в 08:34

толькой курай!

Горожанка
30 июн 2015 в 15:06

Со временем станет городской достопримечательностью. Вот увидите! На открытие с удовольствием схожу. Это пропустить нельзя!

Загрузка...