17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
25 июн 2015 в 13:13

Люди, вы совсем обнаглели. Вам в дни саммитов разрешают не только из дома выходить но даже ездить на машине. Если бы не авторитет республики, всех бы выселили за город на время саммитов!

Уфимес.юк
25 июн 2015 в 11:33

Я уже "благодарю" организаторов саммитов их маму, папу и всю родню до седьмого колена за создаваемые удобств. Это какими же трусливыми популизаторами надо быть, чтобы так прогибаться и унижаться. Довелось быть в большом европейском городе, там тоже проводился международный форум с присутствием глав государств, так улиц никто не перекрывал, траву не красил, брусчатку не перекладывал и от усердия и подобострастия штаны не марал. Люди в первую очередь уважают себя, свою страну и гостей принимают как людей, а не посланцев Неба. Но таков наш азиатский менталитет ... раба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 12:09

А где же обещанное "жители и гости города никаких удобств в передвижении чувствовать не будут"?
Остаётся всем вместе ещё присесть и сказать "Ку". (Кин-дза-дза)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 15:04

Может, проще администрацию вывести за черту города на время? Для исключения неудобств...

Центровой
25 июн 2015 в 11:43

Ждем пробки везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 13:40

"никаких неудобств для граждан!" (с)
У меня одного желание сс.ными тряпками всю администрацию закидать за подобные высказывания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 15:18

саммит, велосипедисты, ремонт дороги, еще что? на две недели вперед маршрут планировать, что-ли? зае..ли!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2015 в 08:12

простите, не понимаю какую конкретно улицу перекрывают. написано сначала "перед администрацией" ,потом "местный проезд вдоль проспекта Октября". Можете по-русски написать. Проспект ,южный проезд, северный проезд и все, как я понимаю?

Гость
26 июн 2015 в 12:12

Похоже, что есть НАРОД, и есть Администрация города, что никак не пересекается.

Загрузка...