20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительнице Башкирии придется выплатить компенсацию мальчику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
23 июн 2015 в 21:49

Сначала не смотрят за своими детьми а потом еще хотят на этом выгоду срубить...что за люди...всю жизнь дети падали и получали травмы но раньше почему то не судились по каждой мелочи

Гость
23 июн 2015 в 20:28

А если мальчику захочется залезть на столб-Чубайс будет платить?

Гость
24 июн 2015 в 01:06

В таких статьях есть есть смысл, если бы еще и указать, на каком основании и исходя из чего отказали. И обосновывая на чем - удовлетворили. Хотя... в каждом случае во всем основания разные.

Гость
24 июн 2015 в 08:58

Да вообще моразм творится. Я стоматолог . И вместо того, чтобы начать его лечить, я должна кучу согласий подписать. Неужто я его силой веду на лечение. Это же не операция, где он находится в бессознательном состоянии. Если пришел, значит изъявил желание лечиться

гость
24 июн 2015 в 11:24

щас время такое все всех и везде страхуют,чуть что сразу судятся

24 июн 2015 в 11:49

По хорошему,в пользу мальчика присудить 30 тысяч,а семью пацана поставить на учёт!

димон
24 июн 2015 в 15:12

У нас племянник погиб точно так же, верхний венец на голову упал. Но тогда никому и в голову не приходило судиться- сами виноваты.

Гость
24 июн 2015 в 17:01

Самое печальное что мальчик так и не извлечет из этого урока потому что родители не скажут ему что виноват именно он, в его глазах и его родителей виновата плохая тетя, за что её и наказали, а он то пострадавшая сторона, он так и будет лазить там где опасно пока однажды не расшибет голову( конечно не дай Бог), вот тогда может родители поймут, что они делают сейчас и какой пример они ему показывают

просто не Мария