Комментарии к публикации «Ирек Ялалов разрешил чиновникам ходить без пиджаков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
23 июн 2015 в 12:26

Работники городской администрации сидят при кондиционерах им,то отчего жарко.Все городские чиновники сидят в прохладе.Это мы смертные на работе при 35градусной жаре и духоте трудимся без кондиционеров. Попробовали бы господа чиновники поработать с 9 до 18 при такой погоде без кондишина. Куда смотрят профсоюзы,министерство труда, как люди при такой невыносимой жаре должны работать почему бы не сдвинуть график работы с 8 до 17часов.Ведь такая аномальная жара стало повторяться из года в год.Ведь утром прохладно и производительности больше,чем сидеть с кипящими мозгами.

друг
23 июн 2015 в 11:52

Я бы давно отменил эти правила нахождения в костюме или форме! Все люди и всем ясно, что в жару может стать плохо любому! А под кондиционером сидеть сутками тоже плохо! У нас нет централизованных систем вентиляции, разве только в современных ТСК!

Гость
23 июн 2015 в 12:18

Так под кондерами и в пиджаках не жарко. Они же не в обычных офисах сидят или маршрутках ездят. Для чего фирменными пиджаками обзаводились то.

Гость
23 июн 2015 в 13:29

Я бы не ждал разрешения Ялалова. Мне свое здоровье дороже, чем его указы.

Гость
23 июн 2015 в 14:56

Что теперь как у ментов? Одеваться по приказу?может подштанники зимой тоже согласовывать? А дамам колготы одевать? Дожили одеться сами не можем. Даешь униформу в улицы! Лучше зевать и спать на заседаниях разрешите. Да не забудьте приказ на всех горожан распространить

Карабас-Барабас
23 июн 2015 в 16:10

Что-то свирепствует Ялалов.
Без пиджаков под кондёром холодно однако... Застудить решил всех подчинённых ?

Гость
23 июн 2015 в 12:49

Работоспособность падает, если снимаешь пиджак? Неожиданное открытие....

гость
23 июн 2015 в 12:10

можете и в пиджаках ходить у вас там все равно кондеры

Гость
23 июн 2015 в 14:05

Так не для работоспособности пиджаки сняли. Рубашки фирменные показать друг другу.

просто не Мария
23 июн 2015 в 20:02

А что, чтобы снять пиджак, налогу Ялалова разрешения спрашивать?

Гость
23 июн 2015 в 19:36

Однако, ОДН все выше и выше, жарко. Все на оплату электроэнергии для чиновников в пиджаках уходит. Пиджак снимут, кондер будет на меньшую мощность работать. А ОДН все выше и выше.

Гость
24 июн 2015 в 10:27

Главное что были с головой нормальной, работу свою исправно выполняли, заботились о снижении цен на ЖКО, продукты.