Город Модель Ирину Шейк «записали» в любовницы Йозефа Блаттера

Модель Ирину Шейк «записали» в любовницы Йозефа Блаттера

Испанское издание El Mundo внесло топ-модель Ирину Шейк в любовницы 79-летнего бывшего президента международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозефа Блаттера. В списке подруг, с которыми у него были романтические отношения, оказалась также польская теннисистка Илона Богуская. А сейчас его партнершей является 50-летняя Линда Баррас – бывшая жена швейцарского миллионера.

Сама Ирина Шейк связь с экс-главой ФИФА отрицает. По словам ее представителя, опубликованные данные являются необоснованными.

«Это жалкая попытка клеветы в ее адрес и абсолютно не соответствует действительности», – цитируют слова представителя топ-модели иностранные СМИ.

Ирина Шейк ранее встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Они даже снялись вместе на обложке журнала Vogue. Но в начале нынешнего года стало известно, что пара распалась. После этого в СМИ сообщалось, что у топ-модели близкие отношения с актером Брэдли Купером.

Ирина Шейк не раз бывала в Башкирии. Здесь в Сибае жила ее бабушка Галия Шайхисламова, которая воспитывала внучку с ранних лет. Пенсионерка умерла в декабре 2013 года в возрасте 90 лет.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем