Город Lumen выступит в первом масштабном Open-air в Уфе

Lumen выступит в первом масштабном Open-air в Уфе

В июле в Уфе состоится первый масштабный фестиваль качественной живой музыки Open-air rock's park fest 2015. Он обещает занять достойное место среди подобных фестивалей в России как по музыке, так и по досугу. Фестиваль пройдет в два дня – 25, 26 июля, на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». Организатором фестиваля является продюсерский центр SOUNDLIFЕ.PRO при поддержке администрации городского округа город Уфа, комитета по молодежной политике администрации городского округа город Уфа, военно-спортивного комитета Республики и фонда развития городских проектов.

Хедлайнером фестиваля станет уфимская группа LUMEN. Также в фестивале примут участие группы «Аматори», Animal Джаz, «Кирпичи», Anacondaz, «Мураками», «Год Змеи», «Морэ & Рэльсы», «Смех. Игрушки», «Пупсы», «Клим Егоров», «Беременный Трамвайчик», «Артемий».

«На площадке вырастет целый город со своей инфраструктурой – спортивные площадки, сувенирные лавки, пункты питания, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха три дня и две ночи. Также на территории СОК «Биатлон» будет разбит палаточный городок. В кемпинг-зоне вырастет целая этнодеревня. Своё искусство покажут ремесленники и самые настоящие мастера, владеющие премудростями традиционных ремесел – кузня, ткачи, гончари, лозоплетельщики, мастера резьбы по дереву, мастера по войлоку», – отметили организаторы.

Кроме того, прямо на площадке фестиваля вырастет настоящий средневековый походный лагерь, а гостей ждут показательные бои воинов и Чемпионат по стрельбе из лука. Состоятся и другие спортивные соревнования регионального масштаба. Кроме того, все желающие смогут сдать пробный ГТО, посмотреть на такие виды спорта, как воркаут, кроссфит, стритбол, волейбол, роллерный спорт, велофристайл и пейнтбол.

Подробная информация находится в официальной группе фестиваля в «Вконтакте».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем