перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии запретят продавать слабоалкогольные джин-тоники

Гость
4 июня 2015, 09:36
Запретами ничего не добьёшся
Гость
3 июня 2015, 20:30
Тоники- энергетики - ДА, но причем здесь джин? корректнее надо быть, закон принять хотите, однако...
Гость
3 июня 2015, 23:57
«Опасность потребления энергетических напитков с алкоголем в том, что они усиливают токсический эффект воздействия на организм человека. Впоследствии это может привести к тяжелым состояниям, пагубным для здоровья человека, а также к формированию алкогольной зависимости, особенно у молодежи, среди которой алкогольные энергетики особенно популярны», – рассказали в правительстве региона. вопрос. откуда эти яйцавкреслокладущие могут знать об усилении токсического воздействия на организм? когда все наебарот советуют - выпей 200 грамм и везись к врачу? при желании я вам целую статью могу напахать, хотя и так их не мало по рунету но! как правило люди, которые запрещают бухло - психологически травмированные
Гость
4 июня 2015, 08:29
И пивнушки во всех дворах закройте!!!
Гость
4 июня 2015, 09:36
Не ПАРЬтесь,,, . Нет у нас дейСтвУЮЩИХ законов. Все законы, всего лишь на бумаге. Кто бухал - бухают. Кто курит - будет курить. Торчи - сами вымрут. Человек сам себе - руль.
Гость
4 июня 2015, 10:18
Черниковка рыдает...
Гость
4 июня 2015, 10:56
они- эта самая "молодежь" нальют водки в газировку- и будет снова "джин- тоник". Что даст этот запрет? Как всегда- бред сивой кобылы. Опять стало нечем заниматься на заседаниях....В ушах лучше поковыряйтесь
Гость
4 июня 2015, 12:54
Дышать грязным воздухом с окислами элементов всей таблицы Д.И. Менделеева запретите. Или пить зараженную всякими мутирующими бактериями воду из городского водопровода. Остальное от вас, безмозглых бумагомарателей, них..на не зависит. Человеческие пороки нельзя запретить, идиоты. Это уже до н.э. нормальные люди поняли. А вам видно еще в детском саду воспитатель забыл про это сказать.
Гость
4 июня 2015, 16:01
Пусть лучше спиваются, нам больше достанется.
Гость
4 июня 2015, 16:38
Мы с одноклассниками после звонка пошли пить пиво, мой парень старше 18 ти ему можно преобретать.
Гость
3 июня 2015, 18:16
Невозможно запретить вкус! Это все равно, что Ананас запретить!))))
Гость
3 июня 2015, 23:46
мочу мою попейте, запретители. сколько живу, все ... от вас: - упала плита минволокна - ок. огородили рамкой (уже после) - начали парковаться елкой, сделали параллельно (ну так же машин там меньше встанет) - запретили курить? дык на вас вся страна ЙУХ чугунный наклала (нудык... лекцию читать не буду) - запретили пить? поцыкам в черняге это объясните да? (а вы когда там были?) все ваше "запретить" - полное г..., которое вы не только пускаете в массы, но и не контролируете. (реально нет, и да я курю в сторонке, на сквозняке) лучшеб вы были дятлами, которые уже вымирают
Гость
4 июня 2015, 02:17
У нас что запрещено-то разрешено: в киосках как пиво продавали-так и продают.
Гость
3 июня 2015, 21:33
Полностью согласен! И пиво тоже нужно запретить!
Гость
3 июня 2015, 22:50
и водку! и сигареты!
Гость
3 июня 2015, 23:42
жить себе запрети
Гость
14 июня 2015, 09:09
Согласен!
Гость
3 июня 2015, 22:42
Давно пора энергетики эти вывести с рынка. Пусть квас пьют или кумыс.
Гость
3 июня 2015, 23:50
а на ноги лапти . а на тело ватник.
Гость
3 июня 2015, 22:54
Я только ЗА ! молодцы! давно нужно было! благодарен всем кто принимал участие в принятии
Гость
3 июня 2015, 23:59
авторизуйся или подпишись
Гость
3 июня 2015, 18:07
Нормально. Приветствую.
Гость
4 июня 2015, 09:21
Не пью яуары всякие-по этому пофигу на запреты.
Гость
4 июня 2015, 09:32
О как ягуаропивцев перекорежило!