перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гостей саммитов стран ШОС и БРИКС в Уфе ждут сюрпризы

Гость
26 мая 2015, 08:21
Зато когда приезжают гости в лице специалистов в промзону Уфы, для монтажа и настройки оборудования, для них сюрприз от ушатанных дорог!!! Спрашивают - "А вы к саммитам не готовитесь что-ли?". Шутим - "Ямы - выбор мира. Мы против показухи" )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2015, 23:13
Очень много сюрпризов гостей ждет также на Уфимском шоссе, по дороге на Дему, всё Сипайлово - сплошной сюрприз опять же.
Гость
26 мая 2015, 09:25
их туда не пустят! или забором еще оградили бы все неблагоприятные участки!!!
Гость
26 мая 2015, 10:56
И в Черниковке, есть много сюрпризов на дорогах)... Точнее дороги сплошной "сюрприз"
Гость
26 мая 2015, 16:41
Въезд со стороны Затона
Гость
25 мая 2015, 21:59
Ну и зачем вы нам все это рассказываете? Как будто это праздник для НАС! «Комбинат питания "Кремлевский"»? И дальше что? Нам что, дадут попробовать? Угу черта с два...я так думаю что даже понюхать не удастся.... Дык и мы что должны изобразить восторг радости за других? Не знаю у кого как а я последние лет двадцать только и делаю чт радуюсь за других...открыли построили благоустроили и все где то там где то в другом месте.... спасибо но как то еще и на это благодушия уже не осталось.
Гость
26 мая 2015, 11:02
Будь добрее и позиивнее
Гость
26 мая 2015, 00:50
Хозяев тоже ждут сюрпризы. Домой пускать на две недели перестанут;)
Гость
26 мая 2015, 11:25
Скорее выпускать из дома не будут
Гость
26 мая 2015, 10:59
Почитал комментарии и понял ЗРЯ этот саммит проводят в УФЕ, он Уфимцам совсем не нужен, комментарии только не довольные.
Гость
26 мая 2015, 13:28
A ЧЕМ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ?ОДИН НЕГАТИВ
Гость
25 мая 2015, 21:44
Сюрпризы бывают разные, и не только приятные! )))
Гость
25 мая 2015, 23:20
Чинуши реально для своего развлекалова площадки строят. Только один объект на мой взгляд заслуживает внимания - обустройство парка лесоводов на ботаническом саду, первый раз вижу, что для людей что-то сделали.
Гость
26 мая 2015, 01:11
Давненько не встречал в текстах слово БАШКОРТОСТАН , да ещё в контексте с ГОСТЕПРИИМСТВОМ . Оговорочка по дедушке Фрейду ?
Гость
26 мая 2015, 05:53
саммиты,форумы,конференции,семинары... - увеселительные абсолютно бесполезные ,но особо затратные для народа мероприятия современности. Деловые семинары в советский период проводились редко,по существу, и крайне кратсрочными. Постперестроечники все заняты пиаром, показухой,до жизни народа, состояние страны им до лампочки.
Гость
26 мая 2015, 05:58
Никчемный пиар для мировых бездедьниклв (будут аппелировать именами,самими же созданными ,а не признанными народами) - за счет обнищания народа на международном масштабе, интересы народа,страны проигнорированы как всегда, превращены в показатель способности власти,а не состояние реальной экономики и уровень благосостояния народа.
Гость
26 мая 2015, 06:15
Тадааааа.Сюрприз.А сейчас мы устроим прогулку по доку,инорсу после дождичка.
Гость
25 мая 2015, 20:28
перво-наперво надо будит напоить дорогих гостей кумысом, и посмотреть на их сморщеные, улыбающиеся лица
Гость
26 мая 2015, 01:57
Пока сюрпризы ожидают уфимцев, в основном жителей Телецентра, Зорге-Шафиева и пр. Похоже, так или иначе всем достанется, кто не успеет свалить из города.
Гость
26 мая 2015, 09:28
А те кто будут поставлять питание участникам,будут учитывать национальные предпочтения гостей? азиаты совершенно,например,не переваривают молочную продукцию(лактозу)
Гость
26 мая 2015, 13:13
Такой форум - город мог получить ещё больше от его проведения, в т.ч. и дороги. Я прошлым летом все не мог понять почему не ремонтируют дороги к саммиту и только потом понял, насколько мудры наши власти - до нынешнего лета они бы всяко не сохранились и пришлось бы делать ещё раз, а так хотя бы июль должны продержаться. Слава богу появятся гостиницы, которых так не хватало. В общем я за саммиты, если есть реальная польза жителям от их проведения, а не только чиновникам.
Гость
26 мая 2015, 13:51
ЦИТАТА:"Наши специалисты не раз выезжали в Уфу, плодотворно работали с местными властями. " Да уж.умеют у нас "Потемкинские деревни" строить!!!!Все вылизывают в центре, а что творится на окраинах - кому это интересно!!!???? Уж нашеми правительству - точно нет!!!!Я житель черниковки. До парка "Победы " и стадиона "Нефтяников" - который раз дорогу ремонтируют за эти годы(!!!??? ) ,а после стадиона в сторону Северного автовокзала и ул.Первомайская - дорога как после бомбежки ,что ,здесь уже не Уфа и здесь не живут уфимцы, которые , ктстати говоря ,тоже платят налоги в бюджет ,которые тратятся на эту показуху!!!!!! На стадионе даже жилые дома облицовывают фасад, а что в Орджоникидзевском районе Капремонт ждут сотни домов -КОГО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО ВОЛНУЭТ!!!! Создали новый фонд капремонта на откуп очередным мошенникам,а где старый????!!!!! И что делать нам,жителям города ,в дни ВАШЕГО САМИТа- остается только бежать из него - все же будет перекрыто,закрыто и запрещено!!!!! Да уж!!!
Гость
26 мая 2015, 01:55
Степень готовности высокая? Ну, ну... Даже на Гостинном Дворе гостиница не достроена!
Гость
26 мая 2015, 18:09
В Сочи на аукционе планируют продать 51 дом, построенный для проведения Олимпийских игр 2014 года. Интересно, а что будет с нашими построенными гостиницами в Уфе? Тоже распродадут?....
Гость
26 мая 2015, 22:02
Не привыкли мы и видимо уже не привыкнем к безграмотности современных. (не всех). Но когда в СМИ дается информация под привычное в современности, старшее поколение это обескураживает и если по-современному сказать - напрягает. Все бы хорошо в статье этой, но слово СЮРПРИЗ сразу вызывает на негатив. Слово "Сюрприз" ассоциируется с неожиданностью. Неожиданность - внезапность, непредсказуемость, непредвиденность. При обзоре о программе по проведению мероприятий на высшем уровне, о какой "неожиданности" может идти речь? Прежде всего, этого просто не должно быть! А какой подготовке в таком случае можно говорить. Если автор статье вещает о каких-то сюрпризах, которые УЖЕ ждут гостей, получается уже знает, как плохо подготовились, что мероприятия будут с сюрпризами? Если речь о том, что гостей ждет программа с национальным колоритом, соответственно им не знакомая. Так это не сюрприз, а особенность знакомства с культурой другого народа.
Гость
26 мая 2015, 11:06
Вот бы еще всех депрессивных нытиков из города вывезти куда-нибудь. Сразу пробки пропадут, дышать станет легче.