перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уфимцы смогут мириться на скамье

24 мая 2015, 10:40
Гость
24 мая 2015, 12:24
Было бы здорово, если обыкновенные скамейки появились вокруг Кашкадана. Там почти километр пешеходная дорожка и ни одной скамейки. Писал об этом ещё два года назад в администрацию города, просил поставить, но толку-то.
Гость
24 мая 2015, 17:27
Поддерживаю, с детьми гуляешь, присесть не-где!!!!!!
Гость
24 мая 2015, 21:13
Вот название сменят на Кашкадан-Лайфстайл, и сразу скамейки появятся
Гость
24 мая 2015, 22:04
Гость
24 мая 2015, 17:27
Поддерживаю, с детьми гуляешь, присесть не-где!!!!!!
На траву присядь, на этих скамейках пивоглоты по ночам восседают, поэтому и не ставят.
Гость
24 мая 2015, 14:50
Аналогичная скамейка уже больше 4-х лет точно есть в Дёме, напротив входа в Матрицу. Что-то про это никто не писал...
Гость
25 мая 2015, 10:39
я думаю это заговор...
Гость
25 мая 2015, 13:09
Писали и еще как, и по тв показывали
Гость
27 мая 2015, 01:05
да вы правы. в деме есть скамеечки примирения и кстати очень на красивом месте стоят более 5 лет уже.
Гость
24 мая 2015, 22:03
Сельфи, хештег, лайфстайл, скоро совсем родной язык забудут))))) А еще ноют, почему подрастающее поколение такое ту..е)))
Гость
25 мая 2015, 11:19
ух ты.......неужели знание английского языка вызывает тупость? киньте ссылочку на данные.... а вы наверное "фотографию" называете "светопись", а магазин - лавкой?
Гость
25 мая 2015, 15:11
Гость
25 мая 2015, 11:19
ух ты.......неужели знание английского языка вызывает тупость? киньте ссылочку на данные.... а вы наверное "фотографию" называете "светопись", а магазин - лавкой?
А тебе зачем, ты лучше иди гусей паси, там англицкий точно ни к чему!
Гость
25 мая 2015, 15:13
+100500 Бедное поколение Дом-2. Они даже основных событий ВОВ не знают, а сельфиют на каждом углу.
Гость
24 мая 2015, 21:43
седня позитива больше чем обычно. точканите этот день, он еще не закончился
Гость
24 мая 2015, 19:25
Вас из дас лайфстайл?????
Гость
24 мая 2015, 22:01
Дас ист Стиль жизни
Гость
24 мая 2015, 12:15
Классно !!! Жаль что мириться не скем (
Гость
25 мая 2015, 09:04
Примерно такая скамья есть в Деме)))) поэтому это даже не новость. Теперь каждый чих новость(
Гость
25 мая 2015, 11:19
я думаю это заговор...
Гость
25 мая 2015, 15:12
Гость
25 мая 2015, 11:19
я думаю это заговор...
Заговор, это когда у тебя в соседнем ауле бабушка гадает и колдует. Иди свиней на воздух выгони.
Гость
24 мая 2015, 12:52
Скамейка не плохая ,но название комплекса Лайфстайл просто ужасное Под запад косим Лучше бы Курай назвали ,солиднее было бы К статей базар 1 не плохой