Город В Стерлитамаке невменяемая бабушка чуть не отравила маленькую внучку

В Стерлитамаке невменяемая бабушка чуть не отравила маленькую внучку

В Башкирии 43-летнюю жительницу Стерлитамака подозревают в попытке убийства своей двухмесячной внучки. Об этом сегодня, 22 мая, рассказали в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

В ведомстве отметили, что инцидент произошел в начале апреля. Утром 10 апреля двухмесячную девочку привезли в больницу с острым отравлением. Следствие составило свою версию произошедшего. Накануне произошедшего 43-летняя бабушка девочки пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Женщина приняла лекарство, выписанное ей врачами. Эту же таблетку она дала маленькой внучке. К счастью, девочку в больнице откачали и вскоре выписали домой.

Что касается бабушки, своей дочери она объяснила, что хотела убить внучку: «Следователи выяснили, что незадолго до случившегося 43-летняя женщина выписалась из психиатрического стационара, где проходила принудительное лечение на основании постановления суда в связи с совершением в невменяемом состоянии хищения телефона», – рассказали в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

На данный момент женщина госпитализирована в психиатрический стационар. Решается вопрос о назначении судебно-психиатрической экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем