От знакомых полицаев слышал, что им указание дали, лишать всех вод. прав, чтоб на саммит город посвободнее был от машин.
Гость
24 мая 2015, 16:03
Отойди от меня на 4 метра, над тобой командую!
Гость
25 мая 2015, 05:39
Чудик, поздно уже лишать: менты оформят, через 2 недели мировой суд, Если в мировом лишат, то 10дней на обжалование, потом через месяц назначат заседание в районом, а к этому времени саммит давно пройдет. Иди лучше к ЕГЭ готовься.
Гость
26 мая 2015, 19:52
просто не нужно оставлять ихнее превышение долж. Полном. Просто так и судиться с ними.если все будут молчать,они будут этим пользоваться.
Гость
22 мая 2015, 15:34
Сколько можно "карму портить"...?!)))
Гость
23 мая 2015, 15:50
А кто такие блогеры?
Гость
24 мая 2015, 18:58
Гость
23 мая 2015, 15:50
А кто такие блогеры?
местные выскочки, у кого комплекс отсутствия внимания к их пустым персонам.
Гость
22 мая 2015, 14:11
то ли ещё будет...
Гость
22 мая 2015, 17:08
а как пешеходам быть в такой ситуации... будут давить или штрафовать?!
Гость
23 мая 2015, 16:39
ГГГ, мама дорогая, он жеж "популярный" среди 0,001% Уфимцев)))
п.с. а если по делу если уж совсем такие трусишки, вешайте регистратор на заднее стекло. Блогер, ты тоже обменяй гонорар от химзавода на крутой регик.
Гость
26 мая 2015, 12:51
Увольнять надо этих зарвавшихся взяточников!!!
Гость
30 мая 2015, 18:05
лично меня они бесят.
Гость
23 мая 2015, 00:45
"правильная" скорость по дороге Уфа-аэропорт 60 км/ч а не 90.
Гость
25 мая 2015, 15:46
За пределами города допустимая скорость 90 км/ч.
Гость
26 мая 2015, 05:40
Прежде чем УМНИЧАТЬ, почитай ПРАВИЛА! Со стороны Аэропорта до указателя Город РАЗРЕШАЕТСЯ ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ 90 км !
Гость
26 мая 2015, 10:06
Гость
26 мая 2015, 05:40
Прежде чем УМНИЧАТЬ, почитай ПРАВИЛА! Со стороны Аэропорта до указателя Город РАЗРЕШАЕТСЯ ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ 90 км !
Умничать? За пределами города может и 90. Но там везде знаки ограничения в 60 км/ч в обе стороны, ежели чего.
Гость
22 мая 2015, 16:22
Не певчего начальника просить надо, а писать заявления в прокуратуру.
Гость
25 мая 2015, 12:34
Вчера остановили ночью, по шакшинской дороге))). Оштрафовать не успели по рации что-то передали и они тут же уехали !!! А я еще поспорить с ними хотел, что крякалку не врубают;((
Гость
26 мая 2015, 01:44
Сколько можно уже издеваться над автолюбителями, постоянно придумывают какие то ловушки и обдирают, внатуре давайте уже забастовки делать возле белого дома. Мало того налоги сдирают дорожные,так ни дорог ни парковок нету
Гость
28 мая 2015, 21:11
К какому поводу это видео прикрутили?
Организованная колонна транспортных средств в сопровождении а/м с включенными спецсигналами проследовала через перекрёсток на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора. Более того, на перекрёстке стоял регулировщик, действия которого отменяют сигналы светофора.
Какие проблемы? Изучайте ПДД, граждане...
Гость
25 мая 2015, 12:27
Не занимайте левую полосу загородом и ни кто не будет вас штрафовать.
Гость
25 мая 2015, 14:49
За городом левая полоса -это встречка.
Гость
25 мая 2015, 20:39
Гость
25 мая 2015, 14:49
За городом левая полоса -это встречка.
Школьник, ты подальше от своего аула отъедь например на федеральную трассу или в Стелитамак.
Гость
22 мая 2015, 15:05
Кабзона в главные госавтоинспекторы! Кабзон приде - порядок наведе!
Гость
23 мая 2015, 15:50
Его бы главным экологом сделать, он бы в центре Уфы химзавод построил!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Водителей Уфы «тренируют» спецсигналами?