перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пожар в Уфе оставил без крыши над головой 30 человек

8 мая 2015, 09:38
Гость
Гость
8 мая 2015, 22:25
пожар был по улице 6 км дом 6 возле железной дороги, у меня там мама проживает вернее, проживала туда приехали 6 расчетов и все без воды..... пока искали где взять воду, дом весь сгорел. Сегодня приехали забрать оставшиеся в целости вещи вещи, там совсем беда все обвалилось фотки с огромным желанием выложил бы но здесь это не возможно...На полу вода, штукатурка осыпалась, стены обвалились, потолка нет... Жить не возможно, запах гари стоит такой.. до тошноты... Что там решили ремонтировать? Что восстанавливать?
Гость
8 мая 2015, 19:21
При пожаре от государства каждому собственнику полагается всего 10(!) тыс. рублей, ни копейкой больше! Власти как занимались показухой, так ею и продолжают заниматься!
Гость
8 мая 2015, 16:43
Пожар в частном секторе около ул. Ушакова 90, временное жилье ни кто даже не предложил. Приехали пожарные расчеты и две без воды!!!!! пока от высоток тянули дом горел!!! Крыши в доме нет внутри все разрушено. дом старый. барачного типа. Власти решили производить ремонт крыши и потолков!!!! это не реально! Там жить невозможно! Куда смотрят власти!!
Гость
8 мая 2015, 15:49
Это барак был. Горел он сильно. Видела пожар этот. И стоял он почти у железной дороги. Так что думаю жильцам надое шум проезжающих поездов.
Гость
8 мая 2015, 14:19
Вот сейчас и посмотрим как наша власть позаботиться о пострадавших, всё таки в ТОП 20 по России входит
Гость
8 мая 2015, 14:11
что то строить видимо надо на месте этого дома,по другому дома не горят
Гость
8 мая 2015, 13:01
А разве сейчас в Уфе погорельцам выделяют жильё? Слышал, что недавно было решение не выделять. Есть на Вологодской отделение Чрезвычайного фонда - вот там временно должны погорельцы проживать.
Гость
8 мая 2015, 12:22
Пострадавшие есть. Им жить негде
hairov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2015, 11:01
Хоть бы улицу назвали.
Гость
8 мая 2015, 16:50
В Лопатино, ул. Ушакова.
Гость