
С июня во всех магазинах KERAMA MARAZZI в Башкирии будет представлена новинка 2015 года – «Английская коллекция». Отдельные серии этой коллекции появились под влиянием художников Уильяма Морриса и Уильяма Тернера.
Цветочная тематика, элементы натурального дерева и делфтской живописи – это тот самый случай, когда классика и традиции в полной мере отвечают потребностям современного человека в изысканной и комфортной обстановке, в добротном и уютном интерьере, говорящем о достоинстве и вкусе его владельца.
«Английский стиль – это вековые традиции, аристократизм и сдержанность, благородство и изысканность, – отметили представители KERAMA MARAZZI в Уфе и Башкирии. – Самым ярким примером истинной английской керамики считается марка Wedgwood, берущая начало в XVIII веке. Если вам близок английский стиль, если вы ищете что-то новое и особенное, если вы хотите, чтобы оригинальный интерьер украсил ваш дом, тогда керамическая плитка, керамический гранит, мозаика и декоративные элементы KERAMA MARAZZI созданы для вас».
Фирменные магазины в Уфе;
фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.


