12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Кот
6 мая 2015 в 18:09

Похоже комнату продали в месте с жильцами Это только у нас такое бывает

Гость
6 мая 2015 в 18:35

дело темное.

Гость
6 мая 2015 в 18:43

Такое ощущение от всех новостей, что спокойная Уфа начнет выходить на улицы. Беспредел переполнил жизнь. Где закон, который мы должны чтить. Где совесть в конце концов. Дальше что? С ножами топорами и лопатами обороняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 21:38

Власти народ начнут защищать от вымогателей?

6 мая 2015 в 22:15

Загадки во мраке...

Башкорт.
6 мая 2015 в 22:52

Воооот, доходят и к нам от Москвы. Законы Московские,а живем в Башкортостане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 01:11

Похоже, что парень то собственник законный. Нет приватизации, нет собственности. И тут эмоции не помогут

ОТВЕТИТЬ
юлаев
7 мая 2015 в 03:43

они .эти комнаты никогда и не были в жилом фонде получается...

бывший сыщик.
7 мая 2015 в 11:33

Следователи города Уфы разберитесь с этими "не жилыми комнатами"-куда ушли и уходят денежки то?. Это интересная Вам работа. И кто кого и от кого присваивают "нежилые общаги" и почему не в курсе Министр жилищного хозяйство РБ?.Глава района-Города?. И в первую очередь должен знать,если даже ночью разбудили,участковый (милиционер) полицай-офицер. Министр МВД РБ,это Вам тоже касается в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:27

Не нужно следить за событиями-нужно создать резонанс, а то как через дырку в заборе подглядываем. Наглость-второе счастье. Для этого хама ничего святого не существует, может и маленького ребёнка прибить на глазах родителей и полиции-21век на дворе. Что же, с 2011 года известно, что здание не проходит как жилое, а деньги-то куда идут за коммуналку, прописка в паспорте, значит, есть жэу, к которому они относятся. Банальные вещи пишу, но вся наша жизнь из них соткана. Нужно помочь семье, довести дело до конца, всю администрацию на уши поставить.

Гость
7 мая 2015 в 13:33

Риолюкс при делах?

Dr.Ищь
7 мая 2015 в 15:31

100% Обама виновен.

Гость
8 мая 2015 в 00:03

Да, что только не твориться, жить страшно, начнут с одной комнаты, а захватят в итоге полностью всю общагу, а людей на улицу.

Гость
8 мая 2015 в 00:07

На Ребенка руку поднял при сотрудниках полиции это уже уголовщина, а полиция бездействовала, его надо было в наручники и в отделение полиции.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2015 в 12:12

У меня была похожая история, 5 комнат в общежитии были переданы техникуму. Прописка, квартплата, все как полагается. Когда дошло дело до приватизации, выяснилось, что комнаты в нежилом фонде. Куда мы платили, не понятно. Повезло, перевели в жилой фонд, но прошли все круги ада. Оказывается, что в любой момент вот так вот кто-то мог прийти и выкинуть нас на улицу...

Дениза
15 мая 2015 в 12:19

Я сестра Булата. там родилась, выросла, жила до замужества. Сейчас живу в другом городе, чем помочь брату не знаю!!! Моя двоюродная сестра. которая присутствовала при этой " попытке рейдерского захвата". сказала. что сотрудники полиции Вообще ничего не делали. сидели. наблюдали, записывали. Родители прошли эти самые круги ада. уже прошло ТРИ года. и власти города никак не могут помочь моей семье помочь. Чиновники. тянут, пишут оптписки и т.д, и т.п. Документы отказываются им дать, даже тех. план не дают. У этого самого Гарипова, оказалось в руках, ксерокопия паспорта моего брата. и контактные данные моих родителей, ГДЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ? вообще не работает получается?

Загрузка...