16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 мая 2015 в 17:43

А может МУЭТ за простой других участников движения по вине трамваев и троллейбусов тоже будет платить??

Гость
6 мая 2015 в 17:47

А почему не с инспекторов ДПС? В прошлом году на Кувыкина более 12 часов ждали.
И ещё вопрос к страховому агенству. Если не схема была составлена без инспектора ДПС, не будет ли это препятствием к выплате компенсации?
Наверное, проще будет при малейшем контакте машин, всё таки дождаться инспектора. А весь мир пускай подождёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:01

А давайте с ГИБДД взыскивать? 4-8 часов ждать оформления, это нормально? Страховые по упрощенке еще никогда и ничего без суда не выплачивали.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 мая 2015 в 18:13

В смысле? А сейчас нет такого в Уфе что ли? О_О

6 мая 2015 в 18:47

извините, а если виновник согласен оформить без вызова дпс, а пострадавший уперся? Взыскивать простой собираетесь с виновника? а по какому праву? ваши права он не нарушал.

ОТВЕТИТЬ
Авария 2007
6 мая 2015 в 20:09

> Муниципальное управление электротранспорта Уфы планирует взыскивать
Да вообще-то давно уже взыскивает...

Паук
6 мая 2015 в 20:16

Интересно, какие документы следует предоставить в судебные органы, если пассажир куда-либо опоздал, чтобы предъявить претензии виновнику аварии?
И еще, подскажите маршрут трамвая или троллейбуса, которые за час простоя могут потерять 15 тысяч рублей?

Гость
6 мая 2015 в 20:46

На первомайских праздниках по вине дорожников пробка в несколько полос и длиною от моста через Белую до развязки с М-5 с одной стороны, с другой стороны от развязки с 50 лет СССР. Итог: Несколько машин попали в ДТП, перегрев двигателей, опоздания на 3 - 3,5 часа. С кого спрашивать ущерб? С "Дортрансстроя", с сискименеджера? Или с инспекторов ГИБДД? Все таки они хорошо покормились на этом участке.

ОТВЕТИТЬ
просто не Мария
6 мая 2015 в 21:02

А мы с муэта будем взыскивать, когда вся улица стоит из-за того, что на их рогатых дождик капает

Гость
6 мая 2015 в 23:10

Подать иск на МУЭТ за перевозку людей в транспорте не соответствующем требованиям ЕС.

Гость
6 мая 2015 в 23:38

Активизировались горе водители. Испугались, что МУЭТ на вас в суд подаст? Ездить научитесь.

Гость
7 мая 2015 в 00:13

гнилые провода рогатых, часто обрываются и создают пробки в городе!!! МУЭТ это тоже будет возмещать людям? в смысле время потерянное в пробках, созданных троллейбусами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 01:45

Ой, как удобно! Если авария, то пусть инспектора приезжают через сутки...

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
7 мая 2015 в 03:07

а наши правители, когда из за них дорогу перекрывают,тоже будут платить???

гость
7 мая 2015 в 09:46

Все правильно! Только удерживать нужно с ГИБДД за то что их часами ждать приходится.

Гость
7 мая 2015 в 12:40

Трамвай и за день 15 тысяч не заработает на любом маршруте.

гость Р.
7 мая 2015 в 17:39

И правильно, я когда из аула приезжаю погостить езжу на тролебусах, им все мешают.

Гость
7 мая 2015 в 22:58

15 тысяч, ну в принципе правильно. Ведь вагонов то куча соберется, не один. Интересовался, у них у трамваев 1000 рублей в час нужно возить. За рабочий день получается 8 тысяч привезти им нужно. Если встали 15 трамваев и простояли час, вот вам и 15 тысяч)) Включите мозг люди) Наблюдал много ли людей ездят. Товарищи ездят и много! Каждые пять минут трамвай подходит, маршруты разные конечно, но все таки! Наблюдал за пятым маршрутом на ЦРЫнке пока жену ждал целых 40 минут, прошло 6 трамваев одного маршрута. Интервалы разные, то 5 минут, то совсем три минуты, последний приехал через 10 минут. ВОт так вот) Боитесь! А троллейбусы убрать, реально запарили уже!

Загрузка...