перейти к публикации
22 комментария к публикации

Каждый седьмой уфимец живет за чертой бедности

Гость
29 апреля 2015, 10:20
Виноваты СМИ, трубят везде про "среднюю" з/плату! Молодежь требует оклад от 15 тыс., а 5 или 6 никто получать не хочет, даже уборщицы, которые на работе находятся не больше часа в день!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 16:55
Уборщицы - одни из самых оплачиваемых трудовых профессий сейчас, если вовремя подсуетятся. Одна уборщица за день по очереди обслуживает 4-5 контор. Получается в среднем 20-30тыс в месяц, да еще и времени по делам своим побегать. А если на полный раб. день контор сумеет набрать, то и до 60-80тыр. может получать. :-D
Гость
29 апреля 2015, 20:48
Гость
29 апреля 2015, 16:55
Уборщицы - одни из самых оплачиваемых трудовых профессий сейчас, если вовремя подсуетятся. Одна уборщица за день по очереди обслуживает 4-5 контор. Получается в среднем 20-30тыс в месяц, да еще и времени по делам своим побегать. А если на полный раб. день контор сумеет набрать, то и до 60-80тыр. может получать. :-D
Видел отбитый угол дома на одной из улиц, не ты ли отшиб его своей голвёшкой, умник, что лепишь такую чушь? И откуда вы берётесь?
Гость
29 апреля 2015, 10:00
вот те раз. целый город лентяев-бедняков.
Гость
29 апреля 2015, 10:32
ага,а как БСТ не включишь все время поют и танцуют-жизнь хороша в РБ!
Гость
29 апреля 2015, 12:01
Все зависит даже не от дохода. Состав семьи и условия проживания. У меня пятеро детей и всего один кормилец. На продукты уходит 40000 р , плюс аренда квартиры 20 тысяч, дочь студентка в другом городе еще 10 тысяч, каждое родительское собрание в школе еще 10 тыс. Плюс автомобиль еще в среднем 10 тысяч. Итого без расходов на одежду и прочих 90 тысяч. Поэтому все относительно.
Гость
29 апреля 2015, 14:46
О-хо. Богато живете. Адрес укажите ,пожалуйста. Или место работы. Наверняка,там в курультае сидите. На халяву.
Гость
29 апреля 2015, 16:40
У кого пятеро дети,те в городе не живут. Живут в тех глухих деревнях,где света и газа нет. Ну и или дети взяли с детдома. Так что если получай высокую зарплату около 65 тыс. в месяц на руку и за дети каждому по трояку,тогда еще можно хорошо прожить.
Гость
29 апреля 2015, 18:28
зато крым ваш есть у каждого
Гость
29 апреля 2015, 21:03
Крым то наш
Гость
29 апреля 2015, 09:41
А в Баймаке каждый второй
Гость
29 апреля 2015, 10:00
Хвала господам реформаторам и депутатам! Четверть века реформ с отрицательным результатом. Зато растащили уйму добра по своим "закромам".
Гость
29 апреля 2015, 12:10
Значит Липецк больше помогать Крыму не будет. Но жители Башкортостана "всегда рады" помочь.
Гость
29 апреля 2015, 14:16
ЗАТО у нас средняя з/п по республике 32000 руб. аж! И врачи скорой помощи под полтос рубят! Инфа все отсюда же. я дивлюсь.
Гость
29 апреля 2015, 10:16
Вряд ли можно считать показателем бедности самоопределение человека.Для определения бедности должен быть критерий,например,минимальная сумма прожития одного дня.
Гость
29 апреля 2015, 10:36
Я думаю "каждый 6й" за чертой бедн Кто меньше?
Гость
29 апреля 2015, 10:50
А ещё, каждый третий на планете-китаец. А тунеядцы и лентяи-вы сами. Сравните 15000 для одного человека и для пяти-две большие разницы.
Гость
29 апреля 2015, 11:53
Британские учёные изобрели такой прибор, с помощью которого можно легко проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь.
Гость
29 апреля 2015, 13:42
Ещё бы в Грозном, да Москве-и вдруг пессимистическая ситуация.
29 апреля 2015, 20:14
Я так думаю немножко ошиблись, то бишь семь из десяти будет правильно.
Гость
29 апреля 2015, 22:16
Бедность! Бедность от ума в сознание закреплена Отсюда материальные духовные невзгоды В сознание условности. привычки, инструкции Законы, правила различные, рефлексы Стоит живости ума в сознании цвести Бедность дикая уйдет, как туман растворится А живость ума идет от души и сердца Взгляните на все с чувством и мечтой И в мире нашем человек преобразиться
Гость
29 апреля 2015, 09:26
Все, кто за чертой бедности и малообеспеченные, все тунеядцы! О них уже заботиться начали, будут обязывать работать. Еще лучше штрафовать бы, наказывать, заставлять работать на еще меньшей зарплате, но в обязательном порядке. А то сейчас они за такой чертой только потому, что вообще нет работы. По сути своей нет. Работать не где , а где и есть, то чаще всего с большими нарушениями от работодателей.