Население будут эвакуировать за город??? А ничего, что если взорвется что-нибудь серьезное, то Уфа просто вымрет! И эвакуировать не успеют. А выживших добьет нефтянка...
Гость
23 апреля 2015, 15:15
если что-то серьезное долбанет, то ваще ниче не поможет уже...
Гость
23 апреля 2015, 17:13
Тоннель ужастный , деньги разворовали...
А что у чиновников спрашивать?
Гость
23 апреля 2015, 15:55
Если разворошить это дело и заставить обнародовать отчеты о расходах на чёрную дыру, то полетят головы и такие головы, что мы и представить не можем.
Гость
23 апреля 2015, 15:59
А население, что бы государство не тратилось на копку братских могил, должно само занять место в могилах (гаражах, подвалах, переходах, погребах) и ожидать, помолившись, смерти.
Гость
23 апреля 2015, 17:11
Да, Харт молодец.... Как всегда опоздал....."На гребне ушедшей волны..."
Гость
23 апреля 2015, 17:16
Возле моего аула есть пещера, мы с друзьями часто там в войнушку играем. Правда если испачкаешься, ремня от отца не избежать.
Гость
23 апреля 2015, 14:36
Ни разу не видела бомбоубежищ в Уфе! Благодарю автора материала за открытие этого занавеса... Не дай Бог в жизни столкнуться, конечно, но посмотреть интересно было!
Что касается тоннеля, то оч. важный вопрос поднят - целевое ли использования средств из бюджета идет и доведение начатого дела до конца!? Казалось бы простые истины: доводи до конца то, что начал, иначе зачем было браться?
Гость
23 апреля 2015, 16:14
по вашему любую глупость надо до конца доводить?
Гость
23 апреля 2015, 22:01
Руфину жалко. Морозили её в переходе почём зря. Молодец, очень душевно исполняет. Всем остальным - неуд, никакой новой информации озвучено не было.
Гость
25 апреля 2015, 21:52
Плохие дороги у нас, а подземные переходы просто ужасные!
Гость
23 апреля 2015, 15:44
Харт, как всегда, молодец) отличное видео)
Гость
23 апреля 2015, 21:50
Переход на Аграрном показали... Родной, любимый!)))
Есть в Уфе, где спрятаться. Радио нужно слушать,а также самим искать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Обратная сторона Уфы. Городское подземелье