26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 апр 2015 в 11:55

А еще точнее будет тетки-вороны , оказавшиеся случайно за рулем

Гость
22 апр 2015 в 16:27

Так автодЯтлов-то на дорогах больше в несколько раз! О них и говорить не надо: они на каждом метре дороги десятками!

Гость
22 апр 2015 в 12:37

Автоледи уже достало. Назовите просто женщина-водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 10:23

Так более корректно, а то "автоледи, автоледи"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2015 в 11:48

Автоледи))))

ОТВЕТИТЬ
знаю.
22 апр 2015 в 12:33

Большинство женская пол легкомысленная и злопамятная.Очень опасно их допускать к рулю. А психиатры тоже женщины и тоже больные,,.

Гость
22 апр 2015 в 13:55

Если есть автоледи, значит должны быть автомистер. И автосэр, автолорд - это видимо те, которые пользуются особыми правами на дороге.

Гость
22 апр 2015 в 16:50

Действительно, мужики наезжают на пешеходов или совершают ДТП, то с гораздо трагичными последствиями. По статистике средняя сумма ущерба в «мужских» авариях на 5,5% выше, чем в ДТП, случившихся по вине женщин.и у них гораздо чаще со смертельным исходом........

Гость
22 апр 2015 в 21:34

Какая разница-женщина или мужчина,за рулем ответственность у всех одинаковая.

Гость
23 апр 2015 в 16:38

Да че тут каркаете, почитайте повнимательнее, переходил на красный свет...или в запрещенном для перехода месет и тд. и т.п РОДИТЕЛЯМ таким по башке стучать нужно, что своих детей не учат правилам ПДД, а то водителей все осуждаете тут пару процентов хулиганы за рулем а 98% тупые детки! И еще тупее их родители! вот если бы наказывали родителей и заставляли оплачивать затем еще ремонт машины за то что ребенок нарушает правила дорожного движения и создает аварийную ситуацию...вот тогда бы почесались!Нужно такой закон ввести а то с них как с гуся вода все водителей обвиняют!

Гость
22 апр 2015 в 14:31

Стоит женщине за рулем попасть в ДТП, так на нее набрасываются, а где вы были, когда водЯтел сбил школьника на зебре и скрылся? Почему никто не говорит, что водЯтел убил уважаемого тренера, или там кишка слаба осуждать мужиков

Загрузка...