Город Жительница Башкирии оказала материальную помощь американцу

Жительница Башкирии оказала материальную помощь американцу

Жительница Нефтекамска слишком поздно поняла, что стала жертвой афериста. Как рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии, женщина в социальной сети завела дружбу с пользователем, который назвался американцем.

В определенный момент он сообщил своей подруге из Нефтекамска о несчастье, которое произошло с его семьей. Якобы его сын попал в дорожное происшествие и ему необходимо дорогостоящее лечение: «Поскольку сам он находится далеко от дома на военных учениях, не может помочь близкому человеку. Срочно нужны средства для операции», – рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

Женщина прониклась состраданием к своему другу и его семье и решила помочь им. Не имея необходимой суммы, она даже взяла кредит. В результате отправила американцу 600 тысяч рублей.

«Конечно, в ответ пришло письмо с огромной благодарностью и обещанием вернуть долг. Но после этого мужчина удалил свою страничку с сайта и связь с ним прервалась. Только тогда наша горожанка догадалась о том, что ее обманули», – рассказали в пресс-службе МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем