Благодаря депутату Госдумы голодающего в Уфе врача положили в больницу
21 апреля 2015, 08:42
Гость
21 апреля 2015, 14:10
Куда наш президент смотрит? Пора уже в отставку такое министерство издевательств.
Гость
21 апреля 2015, 12:49
Уволить весь минздрав вместе с министром. Это чё. они по экстренному вызову кприедут и вколят что-нибудь не то, голова то у них с голодухи не работает. Я вообще не понимаю почему на предприятии работника не допускают до работы если он в не адекватном состоянии. А медработники скорой, что хотят то и делают. Все вопросы через суд.
Гость
21 апреля 2015, 20:09
Эта голодовка напоминает голодовку доктора Хайдера у стен Белого дома в советское время. Год не ел и ничуть не изменился,умер с весом 115 кг от старости. Я бы очень не хотел, чтобы ко мне по вызову скорой помощи приехал голодающий врач, мне нужен адекватный, психически здоровый специалист
Гость
21 апреля 2015, 20:11
Власти нужен не народ, а бессловесные рабы.
Такой минздрав и подобные надстройки надо попросту разогнать.
Других комментариев нет.
Гость
21 апреля 2015, 21:23
Дело еще в том,что Светлана Арнольдовна за сотрудников своей подстанции,а не против,вот она там не угодная оказалась Зиганшину,в отличии от других заведующих!!!
Гость
22 апреля 2015, 14:45
Непонятно это всё. Слишком общие слова - административное давление и проч.Если голодающие надеются, что на их отдельно взятом участке вдруг возникнет коммунизм, то напрасно. Трудности испытывают практически все и что - всем бастовать??? А некоторым медикам ( достаточно большому числу из них) вообще з/плату платить не за что. Как поступали в ин-т? Как учились? Как дипломы получили??? полный трэш.
Гость
21 апреля 2015, 15:55
мда... больную маму в 13 положить не смогли, мест нет, а человек осознанно наносящий вред своему здоровью там за мой счет лечится.
Гость
21 апреля 2015, 16:50
все мы платим налоги, в том числе и все медики.так что не надо писать что за вас счет лечится человек.
Гость
21 апреля 2015, 20:39
вот прям конкретно за твой?
Гость
21 апреля 2015, 16:10
Шифруется тетенька?То в 18-ю ее доставили, то в 13-ю.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%Благодаря депутату Госдумы голодающего в Уфе врача положили в больницу