В уфимском ТРК «Июнь» объявили экстренную эвакуацию посетителей
20 апреля 2015, 15:04
Гость
20 апреля 2015, 17:43
что значит не знают куда идти? откуда зашли, оттуда и выходить...
Гость
20 апреля 2015, 23:30
Сказали же эскалаторы не работают
Гость
20 апреля 2015, 18:07
Зря не зря, а все равно никто ничего и не знает и знать не хотят. Да и при входе в ТРК нигде не указано с большими буквами,в таких случаях,в какую сторону бежать и спрятаться,,.
Гость
20 апреля 2015, 20:47
Итак туда никто не ходит, один "Окей" там боле менее, магазин не о чем.
Гость
21 апреля 2015, 00:15
Вот и xорошо, что учебная тревога была!Сколько проблем выявилось! А если бы в самом деле беда была? Нужно проводить такие учения, xоть посетителям и не приятно. Зато если беда нагрянет, все будут спасены.
Гость
21 апреля 2015, 00:29
Почитал отзовы, поржал от души....! Какой у нас народ пугливый!
Гость
21 апреля 2015, 16:30
Июнь то более менее, хоть окна есть...
А вот ПЛАНЕТА со своим вечным бардаком....
Вот там большой пушистый "Пи..." скрывается...
Гость
20 апреля 2015, 17:56
Думаю, в свете произошедшего в Казани, следует всем торговым центрам провести учебные тревоги.
Гость
20 апреля 2015, 20:47
А что там?
Гость
20 апреля 2015, 21:54
Гость
20 апреля 2015, 20:47
А что там?
Погорели.
Гость
20 апреля 2015, 17:36
Я тоже там была, было страшно. Мужчины по лестницам бежали вперед всех! "Джентльмены"!!! Я в этот "Июнь" больше не ногой, всех людей перепугали!
Гость
21 апреля 2015, 01:04
От пожара все звери бегут!
Гость
20 апреля 2015, 20:50
молодцы. почаще нужно устраивать учебные тревоги, чтобы никто не расслаблялся
Гость
20 апреля 2015, 21:38
на случай атомной войны ? надеятесь выжить???
Гость
20 апреля 2015, 22:13
Чем молодцы то! В начале бы таблички написали где выход, стрелки и т.д.там один папаша коляску по стоящему эскалатору собрался катить, а местный охранник бегал и не знал че делать
Гость
21 апреля 2015, 19:23
Гость
20 апреля 2015, 21:38
на случай атомной войны ? надеятесь выжить???
нет. быстрей бы сдохнуть
Гость
20 апреля 2015, 16:45
Тревога была учебная. Я тоже стал очевидцем этих "событий". Зря уфимка паниковала
Гость
20 апреля 2015, 18:19
Мы были там с маленьким ребенком, идиотизм!!!
Гость
20 апреля 2015, 21:40
Гость
20 апреля 2015, 18:19
Мы были там с маленьким ребенком, идиотизм!!!
вас к войне готовят. К атомной.
Гость
20 апреля 2015, 21:37
все к войне готовитесь?
Гость
20 апреля 2015, 23:00
да не к войне, люди, а к возможному пожару.
Гость
21 апреля 2015, 07:54
А мы как то из "Планеты" еле вышли. Купили в Медиа маркте технику и с тележкой так и не нашли, где спуститься. Взяли коробку в руки и вышли, как заходили. Никто ничего толком объяснить не может. А если экстренная эвакуация?
Гость
22 апреля 2015, 10:25
Да, в Планете всё более запутано, а чего стоит одна парковка и пути подъезда....
5 пересечений на магистральном пути...
Ни в какую теорию не укладывается....
Как будто ребенок накарябал...
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
750мм 79%В уфимском ТРК «Июнь» объявили экстренную эвакуацию посетителей