Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет: 9-летнего школьника из Черниковки убили собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
гость
14 апр 2015 в 16:09

им так выгодней !

Гость
14 апр 2015 в 16:32

Кто бы сомневался!

Гость
14 апр 2015 в 17:05

Не верю. Очень много не стыковок. Почему одежда не сильно пострадала, руки вроде не сильно пострадали и т.п. Слишком удобно списали на собак. Жалко мальчика. Пол года "разбирались" и осмелились заявить...

Гость
14 апр 2015 в 16:54

а раньше писали, что были ножевые ранения! и по тв сказали! вообщем в очередной раз вранье! действительно так выгоднее(

Гость
14 апр 2015 в 16:01

А че не инопланетяне?

Гость
14 апр 2015 в 16:20

Допрыгались собаколюбители. Следователям врать приходится чтобы не было авто вело пробегов, митингов, петтингов в знак протеста отлова. Кстати на ушакова собаки снова бегают.

Гость
14 апр 2015 в 17:26

Никого не нашли, а чтобы не висело нераскрытое дело, списали на собак.Все как всегда. Сейчас самое время поднять тему о зверствах собак против людей! Надо же их всех убить в преддверии саммита. Когда же будет поднята тема о зверствах людей против собак?

Гость
14 апр 2015 в 15:59

Конечно, но собак легче списать, чем найти настоящего убийцу.

14 апр 2015 в 15:41

Ну сейчас зоозащита поднимет вой...

Гость
14 апр 2015 в 17:10

Какая бы правда не была но с дикими стаями надо заканчивать. И на мой взгляд этим не только государство должно заниматься! но и общественникам бы тоже не помешало. Дикий зверь должен жить в диких условиях, а зверь который одичал и шастает по улице,такого не должно быть а раз это произошло надо предпринимать меры. Либо их вывозить на острова(это не реально) и изолировать или ликвидировать! В общем надо проблему решать,а не болтать в пустую....

Гость
14 апр 2015 в 17:50

Если бы не было собак, то надо было бы их придумать... Так, что ли? Самое обидное, что те кто сделал это, уйдут от ответственности. Ребенок, не младенец, рукава остались целыми, как это возможно?

Гость
14 апр 2015 в 18:15

Я не защищаю собак, хотя и жаль их, брошенных на произвол. Вопрос вот в чем, по фото было видно, что одежда мальчика была в целостном состоянии. Животные "раздели" ребенка?

frozen
15 апр 2015 в 09:29

Да будет срач!:)

Гость
14 апр 2015 в 22:35

Здесь все зависит от заключения судебно- медицинской экспертизы, если эксперт по своему опыту дал заключение, что повреждения на трупе мальчика принадлежат от укусов животных. Так оно и есть, здесь никто не виновен. Не следователи, не кто то из других работников. Работники МОРГа ребята опытные и свою работу знают. Если были бы все обстоятельства убийства совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, то давно бы возбудили уголовное дело. И нашли бы убийцу. А не то, что вы пишите всякую ересь.

Гость
14 апр 2015 в 16:27

зато сколько тут зоозащитники собак оправдывали... может хоть теперь всех переловят

Гость
14 апр 2015 в 17:32

Да, это собаки аккуратно сняли брючки и наполовину расстегнули замок на куртке. Они же воспитанные животные, зачем же зубами вещи портить!

Гость
14 апр 2015 в 18:59

Видимо экология у нас плохая,собаки скоро начнут на задних лапах ходить.Раздевать и аккуратно складывать вещи они уже умеют.Не удивлюсь,если они ещё пользуются столовыми приборами и запивают всё красным вином.
Понятно,перед ШОС не должно быть и звука о маньяках,а собаки...,участь решена.
А если будет ещё один ребёнок,кто ответит?

Гость
14 апр 2015 в 19:15

Собаки сами пришли к следователю и написали чистосердечное.

Гость
14 апр 2015 в 20:20

Я просто в шоке: столько народу знакомы с материалами дела!

Гость
15 апр 2015 в 00:08

Уффф, дай Бог родителям мальчика силы еще родить ребенка!!! А так администрация виновата, все сидят на своих местах и не их детей убивают т.к. их дети на машинах ездят, а обычные умираю.

гостья А
14 апр 2015 в 17:56

конечно собаки... следаки такие предсказуемые...

Гость
14 апр 2015 в 20:04

Вот пусть и обнародуют материалы дела.

Гость
14 апр 2015 в 20:59

Я просто в шоке: до сих пор стаи бродячих потенциальных убийц бродят по городу!

гость Р.
14 апр 2015 в 19:28

нечего обсуждать, материалов дела никто из вас не видел.

Гость
14 апр 2015 в 15:49

Вот врут!..

Гость
14 апр 2015 в 21:01

15 ножевых ранений в область сердца получил житель города *****
В ходе следствия выяснилось, что человек готовил ужин, чистил картошку и случайно порезался. Дело закрыто.

Извините.

мнегрустносмотретьвокруг
14 апр 2015 в 22:00

Вранье! Было б так пол года бы не тянули резину с экспертизой! Знакомых искали да бабки копили ! Стыдно должно быть