Город Как влезть в любимое платье и джинсы за три недели

Как влезть в любимое платье и джинсы за три недели

Для тех, кто решил сбросить лишний вес, важно, чтобы это произошло быстро и безопасно для здоровья. Достичь желаемой формы в самые короткие сроки можно, записавшись в группу быстрого снижения веса. Как раз сейчас идет новый набор.

Занятия будут проходить по программе для быстрого снижения веса «Похудеть на 1-2 размера в одежде за 21 день». Как говорит эксперт по снижению веса и сертифицированный фитнес-тренер (FISAF) Александр Бишаров, участники группы смогут сбросить лишний вес, убрать объёмы в области живота, бёдер и... научиться есть правильно.

Пройти программу можно, подав заявку на участие с 13 по 17 апреля 2015 года.

Это, пожалуй, идеальная программа для тех, кто действительно серьезно намерен получить тело мечты. Автор методики обещает: в среднем каждый участник группы сможет не только избавиться от 3-7 кг за 21 день, но и неплохо сэкономить, ведь стоимость этой программы – всего 3900 рублей. Данную программу можно пройти как дистанционно (онлайн) так и «вживую» в фитнес-студии «ТурбоФитнес» по адресу: Уфа, ул. Гафури, 54.

Те, кто хочет сбросить до 7 лишних килограммов, могут забронировать место сегодня, позвонив по телефону: 8 (3472)-93-41-81.

Регистрация в программе «Похудеть на 1-2 размера в одежде за 21 день» закрывается в пятницу, 17 апреля 2015 года. Александр Бишаров советует не упустить шанс стать счастливым и стройным.

Александр Бишаров, эксперт по снижению веса и сертифицированный фитнес-тренер (FISAF), тел. 8 (3472)-93-41-81.

Сайт: Pohudet-doma.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем