UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Благотворительные проекты Башкирии могут получить поддержку

Благотворительный проект по развитию общественных и социально значимых инициатив «Нужна помощь» объявляет о поиске региональных проектов, нуждающихся в финансировании. Команда проекта предлагает сотрудничество в сфере качественной благотворительной деятельности.

Поддержку могут получить общественные, благотворительные и некоммерческие инфраструктурные проекты, реализуемые профессионалами и рассчитанные на долгосрочную перспективу, а не на единоразовую адресную помощь. Основным критерием отбора заявок для участия является эффективность проекта, которая оценивается экспертным советом.

На данный момент принимаются заявки на поддержку проектов, рассчитанных на помощь пожилым людям, защиту или помощь животным, или развивающих активность местного сообщества.

«Мы бережно относимся к своей репутации – регулярно отчитываемся о своей работе на сайте, сдаем отчеты во все проверяющие органы, наша деятельность полностью открыта и прозрачна. Более 24 миллионов рублей уже собрано на поддержку 38 благотворительных проектов по всей России, что дало возможность оказать помощь тысячам благополучателей разных социальных групп по всей стране. Это и региональные программы, и общефедеральные фонды, которые помогают по всей России. Такие как: помощь воспитанникам интернатных учреждений в учёбе, поступлению в колледжи и вузы; проект поиска доноров Donorsearch.org актуальный для любого региона; школа удалённых профессий для инвалидов; и многое другое. И это только начало», – отмечает руководитель проекта Митя Алешковский.

Заявку на участие в проекте «Нужна помощь» можно найти тут. Посмотреть отчёты организации по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем