Город Bashtel представил «Умный дом» на выставке «Связь. Инфоком. Безопасность»

Bashtel представил «Умный дом» на выставке «Связь. Инфоком. Безопасность»

С 1 по 3 апреля 2015 года в Уфе прошла ежегодная специализированная выставка «Связь. Инфоком. Безопасность-2015». На стенде Bashtel в этом году была представлена новая услуга – «Умный дом». Cовсем скоро она будет выведена на рынок и станет доступной абонентам на всей территории региона.

«Умный дом» – это совокупность функций по контролю энергозатрат, водоснабжения, а также система видеонаблюдения. Для активации услуги необходимо выполнить три основных действия:

  1. приобрести и подключить камеры, датчики;

  2. зарегистрироваться в личном кабинете «Умного дома»;

  3. и получать уведомления о затратах ресурсов в доме.

При этом Bashtel предоставляет возможность получать структурированную информацию об используемых вами ресурсах, что существенно облегчит вашу жизнь, обеспечит безопасность вашего дома и сохранность имущества. Клиент всегда будет спокоен за безопасность своих детей, что особенно актуально на сегодняшний день.

«Умный дом» будет особенно интересен для жителей загородных домов и экономных владельцев городских квартир, желающих контролировать расходы при оплате услуг ЖКХ. Услуга будет также полезна любителям домашних животных, переживающих за питомцев во время своего отсутствия.

Те, кто не успел побывать на минувшей выставке, могут задать интересующие вопросы по услуге «Умный дом», позвонив по номеру (347) 221-54-84 (звонки принимаются по будням с 10:00 до 17:00).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем