перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комитет по молодежной политике Уфы возглавил 27-летний Ильнур Аминов

Гость
3 апреля 2015, 12:17
Учился.... Работал это ни о чем не говорит...... где достижения ?
Гость
3 апреля 2015, 14:23
а зачем? Такова кадровая "политика" власти,не ведующей основы научного управления.По факту: ни профессионального,ни жизненного опыта, отстаивать не станет,оспаривать ни о чем... УДОБНЫЙ чей то дитяти ... аминевы,мардановы, ялаловы... т .е. одни и те же фамилии...
Гость
3 апреля 2015, 12:57
«Вклад самоубийств во внешние причины смерти в РБ»... ВКЛАД САМОУБИЙСТВ.... офигенское словосочетание для названия диссертации. а вот каков будет "вклад ильнура аминова в молодежную политику в рб" ?
Гость
3 апреля 2015, 13:40
Убийственный.
Гость
3 апреля 2015, 14:36
тема «Вклад самоубийств во внешние причины смерти в РБ». Это точно не прикол? А какие внешние причины смертей в РБ бывают? Почитать бы подобный шедевр.
Гость
3 апреля 2015, 12:46
Сынок чей-то...
Гость
3 апреля 2015, 13:41
Ощень интересно мама, папа - кто? Образование и предыдущие так сказать рабочие места ощень не средне-статистические.
Гость
3 апреля 2015, 15:58
Похож на жену Хамитова
Гость
3 апреля 2015, 10:53
Наш щеловек. Матур малай. Все знает. Главное - самоубийства
Гость
3 апреля 2015, 13:41
Чей родственник то?
Гость
3 апреля 2015, 13:42
"Вклад самоубийств" странная формулировка. Кощунственно звучит. Кто куратор подобного?
Гость
3 апреля 2015, 14:09
Да ладно вам придираться, не может же он так сразу в республиканские кабинеты...
Гость
3 апреля 2015, 20:05
Отец в каком министерстве зарабатывает?
Гость
3 апреля 2015, 11:28
Столько образования на одну голову! И всё Национальное...Курултай назначил?
Гость
3 апреля 2015, 23:44
А где тот паренек который в ПАСЕ от молодежной палаты ездил?)))) Это в то время когда ЕЭС накладывало новые санкции, он там опыт перенимал)))))
Гость
4 апреля 2015, 11:28
Не вернулся, запросил политическое убежище )))
Гость
3 апреля 2015, 12:00
Может количество самоубийств уменьшится...)
Гость
3 апреля 2015, 14:31
Заштатный комитет, не бабая же туда садить. А если родственник( почти 99%), то подскажут помогут
Гость
3 апреля 2015, 17:17
Да... Тема диссертации очень актуальна...кто придумывает такие формулировки?
Гость
3 апреля 2015, 23:02
Люди, Вы такие злые. Ильнур грамотный, трудолюбивый и с простой семьи. Будьте добрее друг к другу и мир станет лучше.
Гость
3 апреля 2015, 23:19
Молодец, мои поздравления!!
Гость
3 апреля 2015, 23:30
Аминов, Султанов, Дурдывалеев и др. А где Ивановы, Сидоровы и Гондельман? А Советский Союз обвиняли в дискредитации каких то национальностей совершенно несправедливо.
Гость
6 апреля 2015, 11:25
хотите угадаю из какой он партии ?
Гость
15 апреля 2015, 12:30
27 лет, все знает.... Директора всех городских учреждений молодёжной политики - уважаемые люди с огромным опытом работы, и тут мальчишка будет им указывать... Весело у нас как всегда. Почему на должности у нас всегда назначают не профильных специалистов? А опыт и знания никогда никому не нужны. Абсурд да и только.