Вот именно, что ЛЕЧИТЬ надо, а отбирать-то зачем???? Совсем с ума съехали что-ли???
Гость
28 марта 2015, 17:43
Откуда Вы знаете,что ожирение от переедание?.И Вы видели,присутствовали,чем Она-мать кормит ребенка?.
Гость
28 марта 2015, 19:14
А что если у него не от переедания ожирение это не повод показать врачу ребенка? Для мамы в принципе состояние сына являлось нормальным,даже не смотря на то что он уже даже школу не мог посещать. На что она дальше надеялась?
Гость
30 марта 2015, 14:03
Гость
28 марта 2015, 19:14
А что если у него не от переедания ожирение это не повод показать врачу ребенка? Для мамы в принципе состояние сына являлось нормальным,даже не смотря на то что он уже даже школу не мог посещать. На что она дальше надеялась?
перекормила - отобрали... недокормила - отобрали.. что за законы.. а папы которые не занимаются детьми а только угрожают и мешают жизнь как всегда не причем.
Гость
28 марта 2015, 20:10
Раз забрали, возможно есть на то причины, хотя не факт. У алкоголичек и наркоманок со стажем не сразу забирают деток, хотя они наоборот не кормят, детки голодные холодные, зимой без одежды, и по врачам не водят, а здесь сразу забрали. Сначала бы положили ребенка в стационар доя диагностики организма( но стационар ,видимо ,для органов опеки шикарно, куда легче просто отобрать в интернат. В больнице бы он сразу скинул вес, причем естественным путем: утром каша из овса( натуральная у них, прямо с шелухой ), полдник кисель из того же овса, на обед суп из овса, вечер тоже какое-то варево из овса. Сама лежала, столько овса съела во всех кулинарных проявлениях, что себя к концу лечения конем ощущала
Гость
28 марта 2015, 21:50
Раз конём ощущала - видать кой-чего выросло, чего раньше не было. А как на это муж отреагировал, интересно?
Гость
29 марта 2015, 11:02
Гость
28 марта 2015, 21:50
Раз конём ощущала - видать кой-чего выросло, чего раньше не было. А как на это муж отреагировал, интересно?
????? Коли его ничего не на сторожило , значит ничего. А порой не мешало бы, так для угрозы. Вышел так на улицу, взмахнул " тынзяном", и вокруг ни души( ни гопников, ни питбулей ???). Замечательно
Гость
28 марта 2015, 19:27
Есть много причин для ожирения. К примеру нарушение гормонального фона организма, диабет и т.д. Можно ребенка кормить нормальной пищей в нормальных пропорция но ребенок будет продолжать набирать вес даже при маленьких порциях. Необходимо медицинское обследование.
Гость
29 марта 2015, 08:15
Мальчик в 12 лет не посещал школу, не умел читать и писать. Мама только кормила и все, больше ничем не занималась. Ребенка не сразу забрали. С мамой проводили работу, беседы, все бесполезно. Даже не в весе дело. Закон о всеобщем образовании никто не отменял.
Гость
29 марта 2015, 00:24
А что с результатами экспертизы якобы растерзанного собаками мальчика?
Гость
29 марта 2015, 18:31
Не якобы, а увы
Гость
29 марта 2015, 01:14
Да что за бред уже несете-причем тут кормление-это гормональное нарушение.А у наших чинуш из всех ситуаций один выход-лишить родительских прав-почему нельзя помочь мальчику не отнимая от родителей?Какие рекомендаций были перед тем как отнять?Типа в интернате он сразу и похудеет и поумнеет.Почему не помогли найти врачей диетологов эндокринолога-помогли бы устроить в подходящую секцию-при таких нарушениях и в любой спорт нельзя .Позорники-бьют в грудь какое дело провернули- лишили прав! НУ и кому легче теперь? Из за стресса ему станет еще хуже.Это вопрос не одного дня- он таким за день не стал-почему не пытались реально помочь вместо того чтоб забрать?Просто избавились от мальчика законным путем и сняли с себя всю ответственность.Тем более есть кого винить -МАМА. Ювеналка налицо!!! А вот почему мама столько лет ждала -это другой вопрос.
Гость
29 марта 2015, 18:23
Читайте внимательно: мать ничего плохого в этом не видит. Мои же дети, что хочу, то с ними и делаю.
Гость
28 марта 2015, 23:00
Мать довела ребенка до смерти - она кстати недалеко при таком весе . Вес от гормонов не берется 120 надо было сожрать без учета отходов. Спасают пацана
Гость
29 марта 2015, 02:29
Выросло число голодающих сотрудников уфимской "скорой помощи"
Теперь в акции участвуют девять человек. Они выступают против давления со стороны руководства. По словам самих медиков сейчас состояние самих голодающих стабильное. При этом часть из них даже выходит на дежурство. Акция началась в минувший четверг. По словам организаторов, которые приводит «Интерфакс», их протест могут поддержать до 20 сотрудников "скорой".
Среди прочего они требуют укомплектовать бригады, восстановить педиатрические и детские реанимационные бригады. Отправить в отставку главврача "скорой помощи" в Уфе и его заместителя. В министерстве здравоохранения Башкирии говорят, что сейчас на станции работает комиссия ведомства.
Гость
28 марта 2015, 17:49
Интересно ,чем она его кормила ?Так довела сына ,просто ужас ,а где у него папа он ,что не видел ,что происходит
Гость
28 марта 2015, 19:48
а папа весит 246 кг.
Гость
28 марта 2015, 20:57
Мне тоже интересно. Куда папы всегда пропадают? Их отлавливать и подвешивать за одно место!
Гость
29 марта 2015, 18:20
Гость
28 марта 2015, 20:57
Мне тоже интересно. Куда папы всегда пропадают? Их отлавливать и подвешивать за одно место!
а вот и мужененавистницы появились!
Гость
28 марта 2015, 20:41
месье, же не манш па сис жур!
Гость
28 марта 2015, 21:21
Жалко мальчика ... только спорт его спасет и сделает чемпионом Мира ! Жир переработать в мышцы и энергию . Правильно сделали , что забрали . В черном теле надо его держать пару лет и все отлично будет !
Гость
29 марта 2015, 16:04
Ага. Здравствуй, ювеналка! Следом - соддом и гоморра?!
Гость
30 марта 2015, 00:16
На домашнее, семейное обучение переводить не пробовали?
Гость
29 марта 2015, 07:01
Родили, откормили и отобрали...причем на налоги, ктр мама явно платила на зарплату этим товарищам! КРЫМ НАШ!!!
Гость
29 марта 2015, 18:30
Да не ваш уже Крым уже год
Гость
28 марта 2015, 21:24
Эти ... из европы и до нас добрались!
Гость
29 марта 2015, 02:30
вату из головы надо вынимать иногда....
Гость